Войти
Катрин
38 лет Люберцы, Россия
На сайте с 30.09.2013, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
27
записей
11
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Мама мальчика (12 лет) Люберцы
Едем в роддом

Сегодня к 10 утра поехала на плановую встречу с врачом, у которого собираюсь рожать !!! Посмотрела она меня на кресле... Спрашивает : " живот не болит ??""Я говорю нет ... Она: странно , открытие 3 см !!!!! В общем итог встречи такой : собираю вещи и к 14:00 в роддом !!! На ПКС !!! 

Мама мальчика (12 лет) Люберцы
И снова сомнения ....

Вроде определились , хотели назвать сыночка Даня ( Даниил Романович ). Но теперь вот пришлось отказаться от этой идеи . У нас во дворе бейби бум !!! У двоих девушек родились сыночки ! И обе назвали Даней !!! Плюс ко всему один даня у нас уже был. Решили что это перебор. Прям вот теперь категорично не хочу так называть . Так что вновь стоим перед выбором !!! Девочки! Жду ваших идей и предложений ! А то мой мозг скоро взорвется !!

Мама мальчика (12 лет) Люберцы
Декрет и работа

Девочки! скажите, продолжаете ли вы работать после официального выхода в декрет! ??? Я вот чувствую себя прекрасно, желания сидеть дома совсем нет ! Да и работаю бухгалтером...как то не хочется кидать своих девочек в отчетный период! тем более деньги лишними не бывают! Я официально в декрете с 1 апреля! и решила апрель пока еще поездить на работу! Сегодня случайно проговорилась своему врачу....столько всего о себе выслушала..это просто ужас..... и какие сейчас мамаши пошли...и что на ребенка мне плевать и все в таком роде....В общем накрыло меня ужасно...минут 30 потом рыдала не могла успокоиться! *(((( а что вы думаете ????? 

Мама мальчика (12 лет) Люберцы
Люберцы или #8 ( выхино)
Девочки!!! Поделитесь мыслями, опытом и советом!!!! Выбор стоит между Люберецким роддом и роддом #8 ( м. Выхино). Контракт заключать не хочу! Потому что отдельная палата, муж на родах и телевизор меня не интересует! Мне предстоит плановое КС ! Хочу найти хорошего врача! Чтобы все аккуратно сделали и см алышом чтобы все хорошо было!!! Буду признает льна за любую информацию касательно этих двух роддомов! 


Мама мальчика (12 лет) Люберцы
3d узи !!! Наш мини отчет )))

Ну вот и сходили мы на 3d ! Были в клинике 120 на 80 ( на Таганке ). Врач Каптильный В.А.! Срок по узи 24+4 ( по месячным 24+2). Малыш развивается согласно сроку! Не буду мучать цифрами))) у нас все в норме !!!! Сказали что носик у нас папин!!!!! Ну и подтвердили нам мальчика !!! Так что продолжаем ждать нашего Даниила Романовича !!!!! 

Мама мальчика (12 лет) Люберцы
Кто в домике живет ?

Что-то совсем нас сбили с толку !!! 

Были на УЗИ в 16, 19 и 22 недели! Сразу отвечаю, что на узи хожу так часто по показаниям. Следили за низкой плацентраностью. По итогам узи говорили: мальчик, мальчик и девочка соответственно!!! Вот и не знаем теперь кому верить !!! Уже вроде на сыночка на строились))) а тут бац! И дочка!!!! Тепы вот ждем 3 D ! Идем 20.02! Вся надежда на него! А на каком сроке вам сказали пол малыша ? И ошибался ли врач УЗИ? 

Мама мальчика (12 лет) Люберцы
Окончательно и бесповоротно !!!!!

После долгих мучений в выборе имени для сыночка мы определились !!!!! Итак!!! Минуточку внимания : мы ждем Даниила Романовича !!! Даню !!!! Данечку !!!!! Ну а на случай если все узи окажутся ошибочными и у нас родится дочка , то тут изменений не произошло : Аксинья Романовна )))) а вы уже определились ??? Как обращаетесь к малышу сейчас ????

Мама мальчика (12 лет) Люберцы
Мальчик!!!!

Ну вот собственно и вся новость !!! Сегодня были на узи !!!! Там нам и сообщили на сроке 16+6 что у нас будет мальчик !!! Развиваемся согласно сроку !!! Все хорошо !!! Только вот личико так и не захотел показать !!!! Сказали что ноги длинные ))) ну это у нас в папу!!! Кстати о папе ))))) он безумно рад тому что у нас будет сынок !!!!!!!

8
Мама мальчика (12 лет) Люберцы
Почти определились )))

Мы пока не знаем кто к нас мальчик или девочка!!!! Но вот над именами начинаем думать ! Нам сейчас 17 неделек!!! Итак !!!! Если у нас будет дочка то решили назвать Аксинья Романовна ! А вот с именем для сыночка никак не определимся! Мне нравится Тимофей Романович!!! Мужу само имя нравится , но вот в сочетании с отчеством не очень !!! А как вам наши варианты имен ? 

Сережа
12 лет 1 месяц