Поскольку живем мы на овраге, мой папа подал идею навесной беседке. Вот, строим)))






Красиво очень!!! Обожаю Инжавино, такие виды!!! А вы в самом Инжавино?
У меня друзья в Инжавино, а я 8 лет жила в Паревке. Виды Вороны просто потрясающие ))) У вас фото увидела, сразу знакомым показалось все.