Доброго времени суток.
Продам куртку 44 размера.

Подробности под катом.

Покупала в СпортМастере этой весной. Не носила. К сожалению, великовата и длинновата мне.
Синий не такой яркий как на фото, камера искажает цвет. Есть кармашки. На рукавах и внизу куртки небольшая резинка, защита от ветра.
Цена была около 1500 р. по скидке.
Продам за 1200 р.


Спасибо за внимание=)