Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Челябинск

Развивающая игрушка "Робот"

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Пхукет

Какая же Вы рукодельница, я бы и сама в такого робота поиграла))) А Вы все в ручную шьете? Можно добавлю Вас в друзья и буду следить за новыми поделками?

0
04.12.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Челябинск
Спасибо) Этого робота шила на машинке. Конечно добавляйте)
0
04.12.2013
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Пхукет

Идея просто супер)))

0
04.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ханты-Мансийск

Здорово как!) я тоже такое хочу попробовать сделать!) как же чудесно, когда такая мамуля) делает игрушки с душой 

0
17.02.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Челябинск

Спасибо за такие приятные слова) Конечно сделайте, только вместо шнуровки лучше молнию делать, моему сыну почему то шнуровка в таком виде не понравилась. 

0
17.02.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ульяновск
Классно как придумали с роботом!!)
0
12.03.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Челябинск

Спасибо) 

0
13.03.2014
классный! а он большой?
0
10.07.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Челябинск
Спасибо. 24 см в длину.
0
15.07.2014
Подарочки к 8 марта для сестренок)

Похожие записи