11 лет

Прививки

нам лучше всего помогает от всех болячек вибуркол)))) нурофен нас не берет вообще, парацетомол - так себе. У сына темпа была только один раз, где-то 37,3. Обычно просто капризульки повышенные 1-1,5 дня, и плохо спит (хотя со сном у нас и так проблемы).Один раз долго шишка не рассасывалась. Но его не беспокоило это, она не была горячей, просто плотной. Мазали Траумелем.Еще нам врач каждый раз советует фенистил выпить, но я ни разу не давала)))))Удачи вам, не болейте))))
01.10.2013
спасибо =)), а нам врач говорила шишку не трогать сказала сама рассосется, ничем не мазать ничего не пить. Вот ведь сколько врачей столько и мнений.Укладывались мы вчера долго, хотя мы последнее время постоянно поздно засыпаем так что может и не от этого. Надеюсь сегодня какпризулить не будем)
02.10.2013
а нам и педиатр каждый раз говорит: фенистил на ночь и утром и про траумель тоже всегда говорит, и медсестра, которая прививки ставит тоже самое рекомендует...про мнения - да, хотя, это не очень хорошо, мне кажется все врачи в стандартных ситуациях должны действовать одинаково, по схеме... а то бывает, что у нас, у родителей, ум за разум заходит, не знаешь кого слушать(((
02.10.2013
не делала так рано,+ у нас мед. отвод был а сейчас почитав о прививках, скорее всего вообще бы их не делалатак жалко наших деток, капризничала, плакала, температура была 37,7 у нас, сразу сбивали, обязательно противоаллергенно всегда давали и потом меня мамочка многодетная научила, сразу после прививки в поликл. дать четвертушку растолченного парацетамола + на ночь, та всегда и делала, последнююю летом доделали, вообще темп. не былоудачи вам)
01.10.2013
На первую реакция была -рев и темп.до 38,на вторую(АКДС) рев и темп до 39,5. Вывод ля себя сделали такой-не экономить и делать платные импорт.вакцины,на них реакции у  сына не было.
01.10.2013
Всем Привет