

Мама троих (22 года, 22 года, 12 лет)
Ульяновск
Ух, какая сУрьёзная мадам!!! Красоточка маленькая. А моя истерики закатывает как на живот положу.Прямо истерит не по-детски. Орёт и не желает голову поднимать. А как торчком торчит и поглядывает через моё плечо, так голова держится и даже поворачивает в стороны.
0
09.05.2014
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Усть-Илимск
спасибо, Аня)) я сама в шоке от ребенка)) не ожидала от нее.
Всему свое время — они сами решают как им лучше)
Всему свое время — они сами решают как им лучше)
0
09.05.2014
Ответить


