очень люблю самое первое фото ( выкладывала на 4 день флешмоба)
и очень забавляет меня это фото)

а вообще у меня очень много любимых фото моей малышки) люблю ее!♥
очень люблю самое первое фото ( выкладывала на 4 день флешмоба)
и очень забавляет меня это фото)

а вообще у меня очень много любимых фото моей малышки) люблю ее!♥
Ой они так смешно глазки косят, я все время ржала на своей)