Ксения Усть-Илимск Много слюней... прямо пузырями... руки все время во рту. Ужас. Что это? нам 1,5 месяцаОчень беспокойно себя ведет. Очень плохо кушает, плачет. Плохая прибавка. Посмотрите еще 20 записей на эту тему О моем ГВ... Похожи?) Похожие записи Много слюней... Слюни.... Слюни? Слюни!!! Слюни,слюни,слюни!!!!!!!Зубы? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027