Ксения доченька Усть-Илимск )) Стишок Нет на свете лучше и красивей дочки!Маленькое солнышко!Мамин ангелочек. Ты моя конфетка, просто карамелька!спишь себе спокойно, сладко в колыбельке!Ты моя родная! Ты моя кровинка!Я люблю тебя ягодка-малинка! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Наш вес... Продолжаем удивлять маму или мы повернулись на животик! )) Похожие записи )) Стишок * Ягода малинка * Стишок Вот такой вот стишок!!!))) Стишок. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027