эти два платьице подарок доче от нас с мужем)))
А это все подарки на вырост от нашей общей с мамой хорошей подруги!!!!
Очень красивые платья!
А розовое пальто-чудо!Как раз для маленькой принцессы)
блин...изошлась слюной...надеюсь у меня все таки будет дочка))))
На девочек столько всего классненького