Войти
Мама девочки (3 месяца) Усть-Илимск

Наши обновочки)) или мы - шмоточницы))

Мама двоих (20 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

Очень красивые платья! super_smilies084.gif А розовое пальто-чудо!Как раз для маленькой принцессы)

0
04.07.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Шахты
big_smiles_278.gif
0
04.07.2014
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва
super_smilies094.gifкакие красивые платья)))
0
04.07.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Калуга

блин...изошлась слюной...надеюсь у меня все таки будет дочка))))




0
04.07.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск

На девочек столько всего классненького

0
04.07.2014
Доченьке 3 месяца! )) Наши странности...

Похожие записи