Мама троих (12 лет, 45 лет, 7 лет)
Москва
Супер человек!)))классно ползает!))а что за музыка?????весь день её пою доче!)))скажите что за композиция????нам очень нравится!
0
27.09.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Елгава
супер,Настюха классная!!!а так классно ползает 

0
26.09.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Берлин
Так здорово! :) И музычка веселенькая, мы сами потанцевали под нее))
0
27.09.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Ижевск
Супер....такая она няшка....к тебя прям ползет то....охх какая Настя уже большая
0
26.09.2014
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Усть-Илимск
спасибо)) на смеси и кашках растем как на дрожжах) скоро уже полгодика нам)
0
26.09.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 6 лет)
Мытищи
шустрики!!! молодец Настенька!!!
0
28.09.2014
Ответить

