Супер человек!)))классно ползает!))а что за музыка?????весь день её пою доче!)))скажите что за композиция????нам очень нравится!
0
27.09.2014
Ответить
Так здорово! :) И музычка веселенькая, мы сами потанцевали под нее))
0
27.09.2014
Ответить
Супер....такая она няшка....к тебя прям ползет то....охх какая Настя уже большая
0
26.09.2014
Ответить
спасибо)) на смеси и кашках растем как на дрожжах) скоро уже полгодика нам)
0
26.09.2014
Ответить

