Вот и пришла к тому, что пора потихоньку сворачивать гв) дочке через 4 дня полтора годика:)
Два дня на дневной и ночной сон укладывпемся без тити)..Говорю доче, что титя болит, мама потом даст. Не много пообижается на меня, потом ложится ко мне на грудь,я пою песенку и так засыпает. Уверена, если бы я начала раньше оттучать, реакция была бы другая, не лучше))Ночью и под утро пока ещё грудь даю..
