Войти
Мария
София, 12 лет 11 месяцевТимур, 5 лет 8 месяцев Иматра

отучение от груди

Nadia
Ярослав, 12 лет 8 месяцевМира, 9 лет 8 месяцев Лаппеенранта
Ой, как у вас хорошо все идет! Удачи и дальше) Я тоже хочу отлучать, пока с силами не собирусь(
0
12.01.2015
Мария
София, 12 лет 11 месяцевТимур, 5 лет 8 месяцев Иматра

Спасибо!:)

Да, тут главное настроиться) я вот все сомневалась,но потом решила, что после нг надо попробовать))

0
12.01.2015
Nadia
Ярослав, 12 лет 8 месяцевМира, 9 лет 8 месяцев Лаппеенранта
Да, надо решиться, и чтоб папа был готов) у нас сейчас зубки очень болезненно режутся, а потом, наверное, попробуем :)
0
12.01.2015
Мария
София, 12 лет 11 месяцевТимур, 5 лет 8 месяцев Иматра

Вот мы подождали пока моляры(первые) и клыки вылезли.папа согласен?))

Наш сразу отказался, если , что бабулю подключем( маму мою). Дочка когда с ней и я не нужна особо))

0
12.01.2015
Nadia
Ярослав, 12 лет 8 месяцевМира, 9 лет 8 месяцев Лаппеенранта
У нас моляры вылезли, лезут клыки, вот ждем :) Папа согласен пока :) и к нам как раз мама моя приехала, вот тоже думала подключить ее может))
0
13.01.2015
Мария
София, 12 лет 11 месяцевТимур, 5 лет 8 месяцев Иматра

Тогда и вам удачи и терпения!:)

0
13.01.2015
Nadia
Ярослав, 12 лет 8 месяцевМира, 9 лет 8 месяцев Лаппеенранта
Большое спасибо :)
0
13.01.2015
Лия
Тимур, 13 лет 6 месяцев Уфа
Ну у вас вообще все ттт очень классно получается!  clap.gif
Мы правда в1,3г отучались, все кормления сразу забрала. две ночи плакал перед сном, но потом все слава Богу!
0
12.01.2015
Мария
София, 12 лет 11 месяцевТимур, 5 лет 8 месяцев Иматра

Сама не ожидала, что так будет)) ...вот решила разом гв не сворачивать, а то и ребёнку и мне тяжело будет(

Лучше ребёнок стал спать по ночам или аппетит улучшелся после отлучения?)

0
12.01.2015
Лия
Тимур, 13 лет 6 месяцев Уфа
Да, и аппетит улучшился (хотя сейчас он плохо ест, тогда очень хорошо ел), и спит как человек, а не будит меня каждые полчаса, чтобы титьку пососать))
0
12.01.2015
Мария
София, 12 лет 11 месяцевТимур, 5 лет 8 месяцев Иматра

Вот у нас аппетит плохой( но больше я устала от постоянного кормления ночью)бывает и каждые 15мин требует и так просто сек 10 помусолить big_smiles_125.gif 

0
12.01.2015
Лия
Тимур, 13 лет 6 месяцев Уфа
я когда отлучила от груди, у меня ребенок стал есть все что даю. Спать не давал) проснется пораньше и сразу -Мама, ням-ням! Бегу кашу варить)))
А сейчас кусочничает, то хлеб, то колбасу, то фрукты... 
0
13.01.2015
Мария
София, 12 лет 11 месяцевТимур, 5 лет 8 месяцев Иматра

Классно, мечтаю чтобы доча есть просила, а не я уговорами вечными и завлекухами кормила)))

0
13.01.2015
Мария
София, 12 лет 11 месяцевТимур, 5 лет 8 месяцев Иматра

Поделитесь своим опытом, через какое время лучше убирать ночные кормления?))

0
12.01.2015
mariia
Daria, 15 лет 4 месяцаAgnia, 12 лет 11 месяцев Эспоо
Как только будете готовы, тогда и убирайте. Но сначала утренние замените кашей на молоке, а через недельку и ночные на водичку, например. Если будет сильно набираться грудь, то можно дать ночью, но не каждый день. Я в конце давала ночью через день, потом через два и потом водичку недельку. Далее ребенок должен спать всю ночь, без воды и всего такого.
0
12.01.2015
Мария
София, 12 лет 11 месяцевТимур, 5 лет 8 месяцев Иматра

Спасибо за совет! :)

0
12.01.2015

Похожие записи