Мои переживания.
Девочки, скажите, я в длинном протоколе, колю деферелин 0,1 с 01.10.13, сегодня ходила в клинику выписали ещё гонал по 225, а пункцию назначили аж на 22.11.13.Блин, почему так долго длится стимуляция? Я вас читаю, у вас все как то быстро происходит. Можкт у меня что ни так?((((
Читать далее