Полная распродажа остатков Коллекции Хуппа весна 2014г.
Запрашивайте размеры и модели.
Полная распродажа остатков Коллекции Хуппа весна 2014г.
Запрашивайте размеры и модели.
а хуппа +6 см идет? если так,тогда 116 рост
у нас сейчас рост 111. нам 5 лет. наверное тогда все равно 116, как считаете? или уже 122?
Оля, зима рост 116 и 122 из старых коллекций не осталась у меня. могу на заказ привезти со склада. Есть еще возможность по низкой цене забронировать зима 14-15г... кину в личку ссылку на каталог с ценами. Если ВАш рост сейчас 111см , на след. зиму вам надо брать мне кажется 122см.
к сожалению нет. можете заказать из коллекции весна 2015г.
Анна, добрый день. Курточек на 80 см не осталось. Есть комплект арт 4172-835 -80см демисезон в размере 80см остался один. цена со скидкой 3970р. На 80см,86 см могу предложить слитники ...нужны?