Войти

ХУППА ВЕСНА 2014г. РАСПРОДАЖА!!!

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Щелково

а зимы нет?

0
09.05.2014
ДД. какой рост нужен?
0
09.05.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Щелково

а хуппа +6 см идет? если так,тогда 116 рост

0
10.05.2014

Хуппа идет без запаса. В размер.

0
10.05.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Щелково

у нас сейчас рост 111. нам 5 лет. наверное тогда все равно 116, как считаете? или уже 122?

0
10.05.2014

Оля, зима рост 116 и 122 из старых коллекций не осталась у меня. могу на заказ привезти со склада.  Есть еще возможность по низкой цене   забронировать зима 14-15г... кину в личку ссылку на каталог с ценами. Если ВАш рост сейчас 111см , на след. зиму вам надо брать мне кажется 122см.

0
10.05.2014
Москва
Есть ли полукомбинезон демисезонный с утеплителем 40 грамм на рост 104 см?
0
11.12.2014

к сожалению нет. можете заказать из коллекции весна 2015г.

0
11.12.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
ДД, на рост 92 и 98 для девочки что ечть?
Спасибо)
0
12.05.2014

Да, есть..кину в личку все остатки.

0
12.05.2014
Мама двоих (14 лет, 21 год) Щелково

Что есть на мальчика 98-104 роста?

0
09.05.2014
Добрый день. есть на рост 98 и 104см. кину в личку.
0
09.05.2014
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Москва

нам бы курточку р.80.

0
09.05.2014

Анна, добрый день. Курточек на 80 см не осталось. Есть комплект арт  4172-835 -80см демисезон в размере 80см остался один. цена со скидкой 3970р.  На 80см,86 см могу предложить слитники ...нужны?

0
10.05.2014
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Москва

нет,спасибо.

0
10.05.2014

Дв! Есть на девочку курточка 98 или 104?

0
05.01.2016

если нужна весна то пристрой тут ТЫК

0
05.01.2016
Раменское
ДД!есть ли комплект на девочку размер 92?
0
23.05.2014
Добрый день. Да, на 92см в наличие есть. Кину в личку остатки.
0
24.05.2014
ОТЛИЧНЫЕ курточки!!! Хуппа весна-осень Ранцы, пеналы, игры и развивающие товары.

Похожие записи