Войти

Подпишись!

Девочки, Всем привет.
С 7-18 сентября я буду находится в отпуске.
Заказы собирать на все закупки буду, но почтовых отправлений не будет до 20 сентября.
ВЫкуп по ЛУЧШЕЙ ОБУВИ состоялся его будет раздавать моя помощница Дарья, она всем будет звонить и говорить о готовности заказа. Самовывоз будет четверг-пятница. курьеры скорее всего на пятницу. В любом случае по всем вопросам можно писать мне...я буду стараться регулярно быть в сети...

Первая поставка Хуппа зима 15-16 мною уже получена, кое что успела отправить почтой и отдать на курьеров. .. на этой неделе приедет еще одна большая партия товара, раздавать и разбирать ее уже буду по приезду.
Прощу прощения у всех кому не успела раздать заказы, отпуск планировался далеко заранее..и я не могла предполагать что поставщик так задержит поставку.. в прошлые 2 сезона, первая партия зимы приходила уже в июле...

Спасибо всем за понимание!

0
07.09.2015
Мама девочки (16 лет) Озеры

Отличного отдыха и только положительных эмоций!




0
07.09.2015

Девочки, всем привет.

Начались поставки Demar на склад ... сегодня получила первый счет.. цены выросли.

Поступил товар по заказам

з.102
122
102
116
107
101
111, 129
Сегодня всем пыталась довзониться .. многие не берут трубку.. пож. свяжитесь со мной по телефону.. мне надо определится с выкупом..
Спасибо.
0
27.08.2015
Москва
0
27.08.2015

УРА!!! УРА!!! УРА!!!

Девочки, возобновляю закупку лучшей городской обуви для пляжа и города.

Хорошие цены и отличное качество.

Очень хороший выбор на складе, еще не все отдали на розницу.. надо торопиться.

Выбрать можно себе и детскам.

Закупка тут ЖМИ СЮДА !!!!




0
24.04.2017
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

ссылка не работает....жму , выдает ошибку

0
25.04.2017

Девочки, на складе появились новые модельки ортопедической обуви .

Закупка тут ССЫЛКА

в закупку выложила файл с остатками на складе, он на много больше чем выложено у меня в СП моделей!


0
31.03.2016
Мама троих (16 лет, 15 лет, 12 лет) Москва
Комментарий удален
0
31.03.2016

Малышам нужна самая нежная забота💜

Малышам нужна самая нежная забота💜

Чем раньше ребенок привыкнет к тому, что что зубы надо чистить, тем меньше проблем с чисткой будет, когда он повзрослеет. Эмаль молочных зубов тонкая и хрупкая, кариес развивается моментально, и потому важно как следует убирать налет. Вот как прорезались первые зубки, так и начинаем их чистить

Зубная щётка Revyline BabyLapka 0+ идеально подойдёт как самым маленьким, так и деткам постарше.

Что же делает её такой универсальной?

⚪️Маленькая головка и удобная ручка

⚪️Мягкая щетина из премиального материала

⚪️2800 щетинок

⚪️Эффективно и бережно удаляет налет

⚪️Нежно массирует десны

⚪️Милый дизайн «кошачья лапка»

https://kupimtut.ru/zakupka/krasivye-i-zdorovye-zubki-profilaktika-i-gigiena-183032

Изображение
Изображение

0
09.08.2024

Flamingokids распродажа обуви из наличия

В закупке убрали орг.сбор. Вся обувь стала дешевле на 15 проц

https://kupimtut.ru/zakupka/flamingokids---detskaya-obuv-181612

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

0
17.07.2024

⚠️⚠️⚠️ Девочки открыли новую закупку Одежды для дома, сна и отдыха из натуральных, тактильно приятных и высококачественных тканей. В закупке большой ассортимент : ✅костюмов с шортами и брюками ✅ Сорочек ✅ халатов ✅ а так же есть оригинальная модель Брюк-трансформеров. ✨ В производстве в основном используют ткани: вискоза, хлопок, модал - то, что хочется носить не снимая и в чем вы будете ощущать заботу о себе всем телом.🛍 https://kupimtut.ru/zakupka/mybelstory-odezhda-dlya-doma-sna-i-otdyha-iz-naturalnyh-tkanei-182936 kupimtut.ru MYBЕLSTОRY Одежда для дома, сна и отдыха из натуральных тканей! Заходите, чтобы выбрать по лучшей цене!

Изображение
Изображение
0
13.07.2024

Всех приветствую. Много лет ББ был нагим самым любимым сайтом. Очень не хочется Вас всех терять, девочки. Площадки продаж меняются, а мы остаёмся. Присоединяйтесь к нам ❤️. Сайт создан для удобства. Стараемся подбирать лучшие закупки для Вас. Ваш организатор 🤗

Как потом забрать заказ? Отправляем заказы по вей России.

Бесплатный САМОВЫВОЗ Москв - м.Красносельская ( в будни с 13 до 17.00)- СБ/ВС не работает.

Бесплатный САМОВЫВОЗ Коломна ул.Фурманова 14 ( в будни с 11 до 15.00) СБ с 11-14.00 . ВС- не работает.

📦 ПОЧТА РФ от 250р

🏃 КУРЬЕР до места Москва/МО - от 350р.

🏃🏻‍♀️ КУРЬЕР по РОССИИ до места - от 400 р.

🌟СДЭК и БОКСБЕРИ ПУНКТ ВЫДАЧИ Москва- от 250р.

✨СДЭК и БОКСБЕРИ ПУНКТ ВЫДАЧИ МО- от 300 р.

💫СДЭК и БОКСБЕРИ ПУНКТ ВЫДАЧИ по РОССИИ - от 300р.

https://www.kupimtut.ru

0
21.06.2020

ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА!!!!


НА ВСЕ СДЕЛАННЫЕ ЗАКАЗЫ Из наличия в период с 24.11.2016 -25.11.2016 ВКЛЮЧИТЕЛЬНО.
СКИДКА 10%
ВСЕМ УДАЧНЫХ ПОКУПОК!!!!

Lassie в наличии http://www.mam4.ru/profile/post/137179/

Обувь Viking в наличии http://www.mam4.ru/profile/post/162461/

КУОМА в наличии http://www.mam4.ru/market/post/39825/ и http://www.mam4.ru/market/post/49773/

Хуппа http://www.mam4.ru/market/post/132108/ и http://www.mam4.ru/market/post/132203/

Премонт http://www.mam4.ru/market/post/159392/

НЕ ЧЕГО ОТКЛАДЫВАТЬ НЕ БУДУ!!! ПОДТВЕРЖДАЮ НАЛИЧИЕ И СРАЗУ ЖДУ ОПЛАТЫ!!!!

СТОП 25.11.2016 в 24.00

0
24.11.2016

Девочки, получила выкуп по ранцам


Отличное качество! Очень красивые ранцы для школы.

Закупка на новой платформе тут ССЫЛКА


0
19.04.2016

Девочки, получила партию рюкзаков. Очень порадовали рюкзаки за 2500р .
Пока на складе они есть советую с заказами не тянуть! (скоро проснутся оптовики и розничные магазины, склады к лету будут пустые!)
Это рюкзаки с арт. S
Рюкзаки разборные , собирать не стала т.к. все под заказ.
в Комплекте идут мешки для обуви! 😀
Качество отличное!!! Очень рекомендую!

Закупка тут ССЫЛКА
Немного фото.


0
04.04.2016

Информация Предзаказ Huppa коллекция осень - зима 16-17

В предзаказ попали все заказы с порядковыми номерами 1-59 все эти заказы поставщиком ПОДТВЕРЖДЕНЫ. В обещанный срок июль-сентябрь нам все отгрузят.

В дозаказы со свободного склада попали все заказы с порядковыми номерами 60-и т.д. счет от поставщика я еще не получила, но все Ваши заказы уже отправлены на фабрику и со слов менеджера стоят в резерве, может получится так что поставщик вообще не скинет счет раньше начала отгрузки предзаказа.

По своему многолетнему опыту работы с одеждой Huppa могу сказать, что все дозаказы которые я отправляю до апреля как правило на 80% я получаю (касается всех коллекций Хуппа), далее на свободном складе в основном остается только коллекция классика. Что будет в этот год я конечно прогнозировать не могу.

P.S. В связи со сложившийся ситуацией с €, фабрика уже второй год не отшивает много на свободную продажу, поэтому я и советую участвовать в предзаказах.


0
30.03.2016
Закупка школьные сумки и ранцы ССЫЛКА
не забывайте подписываться на мою страничку на новой платформе СП ББ ССЫЛКА
Добавила распродажу ранцев. Девочки советую о школе подумать заранее, по моему опыту ближе к лету на оптовых складах остается очень мало товара и конечно о распродажах уже речь не идет!
цена 2500р

0
18.03.2016

Девочки, предзаказ KIVAT поставщик продлил до 9 марта 22.00

Кто хочет внести изменения в свой заказ, это еще можно сделать!!!

Дозаказа по KIVAT не будет.

Поставка Июль 2016г.

ЗАКУПКА ССЫЛКА

Kivat (Киват) - Фирменные Финские шерстяные шапки-шлемы. Очень теплые, используется шерсть и утеплитель. Подходят для любых морозов, даже, когда очень холодно. Выбирайте Kivat и вы точно не ошибетесь, ведь качество этих шапок самое высокое. Не смотря на цену, а она не низкая по сравнению с другими марками шапок-шлемов Киват достойно выделяется и по дизайну и по нашивкам-рисункам, а так же используется много расцветок, но самое главное это тепловые характеристики.


0
03.03.2016

Девочки, есть такая замечательная марка детской одежды

У нас есть возможность попасть в предзаказ коллекции зима 2016-2017г.

Заказ последний день примут 4 марта 2016г.

Комплекты отличного качества!!! Смотрела их на выставке все очень понравилось.

КОМУ ДАННАЯ МАРКА ИНТЕРЕСНА!!!???? Пишите в личку!!!

Ткань верха: Taslan

Утеплитель куртка 280 гр, штаны 180гр

ЦЕНА 3550 с ОРГ


__________________________________________________________

ЦЕНА С ОРГ 5600- 6200р (зависит от размера)


0
01.03.2016

Продолжаю собирать предзаказ Kivat сезон осень-зима 2016-2017 . СТОП 03.03.2016 в 24.00

Поставка Июль 2016г.

ЗАКУПКА ССЫЛКА

Kivat (Киват) - Фирменные Финские шерстяные шапки-шлемы. Очень теплые, используется шерсть и утеплитель. Подходят для любых морозов, даже, когда очень холодно. Выбирайте Kivat и вы точно не ошибетесь, ведь качество этих шапок самое высокое. Не смотря на цену, а она не низкая по сравнению с другими марками шапок-шлемов Киват достойно выделяется и по дизайну и по нашивкам-рисункам, а так же используется много расцветок, но самое главное это тепловые характеристики.


0
01.03.2016

ВСЕМ привет!

Немного изменились сроки на ПРЕДЗАКАЗ KIVAT

СТОП 3 МАРТА в 24.00

Предзаказ Шлемы KIVAT сезон зима 2016-2017


ЗАКУПКА ССЫЛКА

Kivat (Киват) - Фирменные Финские шерстяные шапки-шлемы. Очень теплые, используется шерсть и утеплитель. Подходят для любых морозов, даже, когда очень холодно. Выбирайте Kivat и вы точно не ошибетесь, ведь качество этих шапок самое высокое. Не смотря на цену, а она не низкая по сравнению с другими марками шапок-шлемов Киват достойно выделяется и по дизайну и по нашивкам-рисункам, а так же используется много расцветок, но самое главное это тепловые характеристики.


0
26.02.2016
Предзаказ Шлемы KIVAT сезон зима 2016-2017

ЗАКУПКА ССЫЛКА
СТОП 27.02.2016г

Kivat (Киват) - Фирменные Финские шерстяные шапки-шлемы. Очень теплые, используется шерсть и утеплитель. Подходят для любых морозов, даже, когда очень холодно. Выбирайте Kivat и вы точно не ошибетесь, ведь качество этих шапок самое высокое. Не смотря на цену, а она не низкая по сравнению с другими марками шапок-шлемов Киват достойно выделяется и по дизайну и по нашивкам-рисункам, а так же используется много расцветок, но самое главное это тепловые характеристики.

0
16.02.2016

ВСЕМ привет.
Девочки, открыла закупку ЧУДО-Домик для наших маленьких принцесс.
Стоп как только наберем минималку 10 000р

Закупка тут ССЫЛКА

В доме шесть комнат (зал, ванная, спальня, прихожая, туалет, детская) Домик очень большой по размеру (760х450х290 мм). Толщина стен 3 мм. Высота каждого этажа 21 см. Вес 2,5 кг. Подробная Инструкция по сборке.Конструкция очень прочная и ударостойкая. Собран вручную мастерами из экологически чистого материала(березовая фанера). Без использования клея!(вставляется в пазы). Можно также раскрасить его самостоятельно любой краской. Комнаты с мебелью, которые также выполнены вручную мастерами, можно приобрести отдельно.


0
12.02.2016

Девочки!!! ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ!!!


Скорее всего закупки в ДНЕВНИКЕ будут скоро закрыты (когда точно сказать не могу, это от меня не зависит!)

Все Ваши заказы/предзаказы , оплаты/контактные данные у меня сохранены на ГУГЛ ДИСКЕ , не чего утеряно не будет.

Новости по прежнему буду писать в Дневнике , не стоит от них отписываться.

Прощу ВСЕХ заполнить не сложную форму ССЫЛКА

Все свои закупки я буду продолжать вести и дальше, что бы не кто не потерялся пож. подпишитесь на мою страничку СП ББ ССЫЛКА

Мои группы в СОЦИАЛЬНЫХ сетях ССЫЛКА

0
28.01.2016

Девочки, ПРИСТРОЙ ШАПОК!

ВЫБИРАЙТЕ! ВСЕ У МЕНЯ В НАЛИЧИИ!

Комплект Киса р.52-54- 2800р

Шапка детская Барби р.52-54 1600р

Шапка Колосок р.52-54- 1960р

Шапка подростковая Холли р. 56-58-1950р


0
05.11.2015

Девочки, всем привет!

НА ЗАКАЗ NANO больше не принимаю, свободного склада нет!

Знаю что многим не достались зимнии комплекты марки НАНО, не чего сделать не могу.. фабрика отшила очень мало товара....

У меня есть небольшой ПРИСТРОЙ! - может он кому поможет...

ОЧЕНЬ ЯРКИЕ И ПРАКТИЧНЫЕ КОМПЛЕКТЫ.

Комплект на мальчика F15303 Костюм для мальчика 142 см DK Navy-6800р

Комплект на мальчика F15M257 р. 134см, 112 см - 7500р

Заказы Пишем в ЛИЧКУ.


0
20.10.2015

Девочки,всем привет.

Получила обувь В***нг разбираю коробки, скоро обновлю наличие и будем собирать дозаказы со свободного склада.

Пришла обувь Демар , первая поставка по предзаказу и пришли сапожки МАММУТ цвета розовый, синий , черный. Закупка тут ТЫК

Далее не очень хорошая новость по марке НАНО

Поставщик прислал новые счета и данные что будет отгружаться по моему предзаказу марки НАНО, я очень огорчена больше половины отгружено не будет.. сегодня ночью буду разбираться с заказами, всем у кого отмена отпишусь в лички.

Сейчас активно собираю заказы на марку Герда Кай сезон зима 2015-2016г. Коллекция весна мне очень понравилась!

Герда на склад поставщика пришла, отгрузка планируется ко мне на след. неделе вместе с предзаказом Нано. Предоплата 50%

ЦЕНА КОМПЛЕКТА 5900р

Температурный режим -30 градусов

Наполнитель polifill, в куртке-270 гр, в штанах - 240 гр.

Мембрана 5000 мм.

Усилены материалом Cordura.

ЗАКУПКА ТУТ ТЫК


0
21.09.2015

Девочки, всем привет.

Хочу всех предупредить, что с 7 сентября до 18 сентября я буду находится в отпуске.

Почему? Потому что устала как собака...

До отпуска ооочень надеюсь получить первую поставку Хуппа и отправить все оплаченные заказы (если что то не успею..пож. отнеситесь с пониманием.. по приезду все оперативно отправлю и раздам.. благо время еще будет..)

В отпуске, конечно буду работать..куда я без Вам любимых...но

1. Я не буду делать почтовые отправки.

2. Точки на курьеров (в период с 1 - 18 сентября ) ставить буду, но отгрузки начнутся только с 21 сентября.

3. Заказа принимать буду, поставщику отправлять буду, но отвечать на сообщений могу с задержкой...

P.S. Спасибо всем за понимание.


0
25.08.2015
Девочки, всем привет!
Прошу прощения за долгие ответы на личные сообщения.... 
В данный момент занимаюсь просчетами по коллекции Ху*****ппа зима 2015-2016..
Поставка коллекции будет примерно с 20  августа ( со слов поставщика ) 
Сейчас начинают  закрывать  счета и   формировать отгрузки.. 
Дозаказы конечно будут принимать, но они уже в отгрузку скорее всего попадут уже на сентябрь..
ЕВРО растет, надо все выкупать в срочном порядке.. .. я не банковский аналитик.. не могу не чего прогнозировать, но надежд что он резко пойдет вниз у меня очень мало (может я конечно ошибаюсь!) но това рвыкупать надо уже в любом случае.. 
Очень много не плательщиков.. приходится выкупать ооооочень много чужого товара за свои кровные... я в принципе к этому привыкла, но с таким курсом..становится ооочень накладно (не забывайте у меня еще едет ооочень много товара на свободную  продажу) 
Кто хочет испытать фортуну ..можете ждать.. пересчет оплаты будет по курсу на день оплаты!
Спасибо всем кто не подвел и оперативно все оплачивает! 
9276677326113aa41f38299cef9c67d2.jpg

0
28.07.2015
Москва
Комментарий удален
0
28.07.2015

АНОНС! 

Скоро стартует предазказ!! ЖДЕМ со дня на день!

Детская одежда торговой марки LEGO ® WEAR (Дания) коллекция Осень – Зима 2015/16. · LEGO®WEAR производит детскую одежду самого высокого качества. Отражение популярных направлений коллекций игрушек LEGO® в сочетание актуальных цветов, дизайнерских решений, экологических материалов позволили сделать ТМ LEGO® WEAR популярной на Российском рынке. · Качество LEGO®WEAR – выдерживает любую игру. Играя, ребенок познаёт мир и развивается сам. Комфорт и функциональность дарит ощущение свободы и безграничный простор для детского воображения. · В одежде LEGO используется фурнитура лучших мировых производителей (3M,YKK). Коллекция LEGO Tec — это высокотехнологичная зимняя одежда для детей от 9 месяцев до 12 лет: куртки, брюки, комбинезоны, кардиганы из флиса, защитные куртки Soft Shell, а так же шапки, шлемы варежки и перчатки. · Модели одежды LEGO®WEAR из разных коллекций великолепно сочетаются друг с другом, так как LEGO Wear включает полный ассортимент детской одежды от нижнего белья до высокотехнологичной зимней одежды для детей от 0 до 12 лет: • Baby (0-1 года) • Duplo (1-4 лет) • Kids (4-12 лет)

d50f1658255797288342e35fec90bc51.jpg ecf0f18dd62417fbf988c8f1dcda5b5e.jpg 3a5a45ebf4dd6e125bb7dda9775370bf.jpg

0
20.11.2014

Заказ по Д****нс отправлен.

Разрешили дозаказы!

ЗАКУПКА ЖМИ СЮДА !!!!

Начинаю собирать дозаказ! и тут самое интересное.

т.к. мы сделали заказ в основном рядами, теперь можем дозаказать все что хотим. (ну желательно конечно не светиться единичными размерами ...и будем стараться собирать хотя бы 2 единицы арт цвет размер)

на дозаказ орг 22% (жадность не причем... просто доставка выйдет на много дороже чем я первоначально планировала... склад СПБ)

Девочки, кто не перевел предоплату Ваши заказы перемешаю на выкуп 2

Р.S ВСЕ ЗАКАЗЫ 1 полностью отправлены поставщику... на первый заказ орг без изменения 17%


0
03.04.2017

Девочки, не покидает меня мысль все таки оформить когда то брошенное сообщество на ББ.

Давайте наверное попробуем посмотреть сколько заинтересованных людей в моих закупках добавится в сообщество!

и так поехали СООБЩЕСТВО ТУТ

0
27.03.2017
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет) Москва

Ссылка не действует((. Я добавлюсь.

0
27.03.2017
Мама девочки (13 лет) Москва

Я с Вами!!!!

0
27.03.2017

Девочки, новости по ортопедии H*****S

Прислали прайс с наличием.

Закупку перенесла сюда ССЫЛКА

Собираем очень быстро, хочу к концу недели уже отправить заказ. пока есть из чего выбирать.

По возможности выбирайте позиции которых в наличии много.

Обязательно скачивайте прайс с наличием и выбирайте из него.


0
26.04.2016

PREMONT до конца недели разрешили отправить дозаказ на коллекцию зима 2016-2017г.

Девочки, кому коллекция интересна...пишите пож. в личку. Дам ссылку на каталог и цены.

Комплекты ЦЕНА С ОРГ от 6000-7000р

Слитники малыши 3900р

Слитники р.92-128-4800р




0
22.03.2016

Собираем новый выкуп ОБУВИ для детей

СТОП 25 марта - собираем быстро..т.к. очень подвижны остатки на складе!

Готовимся к лету заранее, к началу сезона склад будет пустой!

Ви****ки***нг весна-лето закупка ССЫЛКА

Лучшая ортопедическая обувь закупка ССЫЛКА


0
18.03.2016

Девочки, всем привет!!!

Вот и закончились праздники... приступаем к работе!
Напоминаю, что собираю предзаказы по обуви

Закупка тут ТЫК


ОБУВЬ KUOMA


Закупка тут ТЫК


0
11.01.2016

ДЕВОЧКИ, ВСЕХ с НАСТУПАЮЩИМ!!!

Напоминаю!!!

Собираю ПРЕДЗАКАЗ. КОллекция HUPPA 2016-2017

СТОП 24 ДЕКАБРЯ. Далее заказы со свободного склада, со слов поставщика он будет минимален, я на продажу буду брать только классику ( ну и конечно весь каталог не привезу!)

Коллекция просто офигительная!!!! все нравится!!!
Закупка тут ТЫК

0
21.12.2015

Напомнию!!!

Собираю ПРЕДЗАКАЗ. КОллекция HUPPA 2016-2017

Коллекция просто офигительная!!!! все нравится!!!
Закупка тут ТЫК
Каталог огромный!!! В пост с закупкой, если будет желание напишите свои пожелания по оформлению каталога, что бы было удобно выбирать!!!
Спасибо

0
11.12.2015

ПРЕДЗАКАЗ зима 2016-2017


LASSIE зима 2016-2017г !!!!СТОП 7 ДЕКАБРЯ!!!!

Заказы принимаю по предоплате 30% - Поступление коллекции сентябрь 2016г.

На мой взгляд очень удачная и бюджетная коллекция!!!

Почему надо делать предзаказ? Как показал Сезон зима 2015г., из за не стабильности курса ВАЛЮТ по отношению к рублю., фабрики не отшивают много товара на СБОДНУЮ продажу, если Вы хотите получить определенную модель , нужного Вам размера.. лучше участвовать в предзаказе!

Закупка тут ТЫК



0
25.11.2015

Девочки, всем привет.

4183CW15

Утеплитель: Куртка

200г, Полукомбинезон 100г .

• "Плечевые швы, шаговый шов,

внутренние и

• боковые швы проклеены"

98-134 - 105 евро

140-158 - 110 евро

в куртке утеплитель 200 без флиса /брюки -100г флис по задней поверхности,брюки пристегиваются к куртке

Многие спрашивали про эту модель у хуппы. ВЫГЛЯДИТ она вот так! на мой взгляд очень удобный и практичный вариант. Принимаю дозаказы.


0
07.10.2015

Девочки, по нано у меня свободны вот эти арты ЦЕНА 6800р

Больше по нано не чего предложить не могу... свободного склада нет и не будет...

На РФ фабрика отгрузила менее 50% от всех заказов..

F 15 M 257. Костюм для мальчика (куртка+брюки на лямках) (28-30, 4 года 104 см, Deep gray)

F 15 M 286. Костюм для девочки (куртка+брюки на лямках) (30-32, 5 лет 112 см, Fuchsia rose)

F 15 M 257. Костюм для мальчика (куртка+брюки на лямках) (30-32, 5 лет 112 см, Deep gray)

F 15 M 257. Костюм для мальчика (куртка+брюки на лямках) (32, 6х лет 123 см, Deep gray)

F 15 M 257. Костюм для мальчика (куртка+брюки на лямках) (34-36, 8 лет 134 см, Deep gray)


0
21.09.2015

Девочки, начинаем готовится к сезону осень-зима 2015-2016г.

На днях получила остатки свободного склада HUPPA  big_smiles_150.gif

0039.gif  Остатки ооочень маленькие, поставщик предупреждал, что фабрика не будет отшивать много на СК в сезон зима 16г, но даже я надеялась что будет выбора побольше.

Кол-во позиций очень маленькое, со СК заказывают все, поэтому с заказами не тяните..

Цены в евро, курс евро более менее стабилизировался, кто оплатит заказ полностью зафиксирую цену по курсу на сегодня.

Закупка тут ТЫК

1c91e34c2a06242c88630b35f42657cb.jpg

0
15.04.2015

Девочки, сегодня пришла информация по коллекции НАНО и Герда Кей весна 2015г.

83f2401f9fae7a8d1a866c5a20fdf9c6.gif Поставщик получит данный товар 21 марта, у меня комплекты будут не ранее чем 25 -27 марта.

Со своей стороны я не могу не как сдвинуть сроки! 

Закупка тут ТЫК и тут ТЫК

Что будет на пристрой тут ТЫК

66cc15f02ca52794f79d902f15f8c2e3.jpg

0
16.03.2015

Девочки, мне удалось еще заказать сапожки Demar

розовые :

22/23-2 пары

24/25-3

26/27-3

28/29-4

серые 

28/29 -4

Девочки цена немного выше чем была на товар из наличия, так как беру у другого поставщика. 

цена 1100р 

Москва курьер 350р, почта РФ 250р

Кто хочет забронировать пишем сюда ТЫК

f507c7dc08773818f3550616c868b82b.jpg cae370959d825b8afb024539b2398525.jpg

Закупка с описанием тут ТЫК

0
03.03.2015
Итальянская торговая марка MIOOCCHI

Похожие записи