Привезу на заказ одежду марки Huppa. Так же много что есть в наличие.
Сделан большой предзаказ на весну 2014г. Скоро открою бронирование.
Привезу на заказ одежду марки Huppa. Так же много что есть в наличие.
Сделан большой предзаказ на весну 2014г. Скоро открою бронирование.
Добрый вечер. Подскажите, а на рост 88 см для мальчика есть что-то? И какой размер лучше -92 или 98?
ДД. на остатках у меня уже не чего нет. Могу привезти на заказ.
Сейчас так же принимаю заказы на весну 2014г.
Вот моя группа в одноклассниках
Насчет размера. Хуппа не большемерит. Нарост 88 см вам надо брать 98см. У меня у самой малыш около 84см, мы сейчас носим хуппу зиму 98см. весна была 92см, но она была впритык.
Спасибо. А если на заказ, то сколько ждать и какие условия?
Марина, мне нужна шапка ушанка 8804AW13_040 белого цвета http://www.kidishop.ru/product1138.html размер L (55-57). Сколько будет стоить и срок доставки?
Спасибо. Я в инете тогда куплю, разница небольшая.
Ок. на аксы всегда не большая разница..тем более сейчас в интернет-магазинах скидки. Не пропустите хуппа весна 2014г.
ДД! Весну 2014г. я выложу позже, в каталоге Вы сможете найти всю инфу про весну. Насчет зимы, могу предложить комплект он на рост 128 см. (в наличие его нет.. могу привезти на заказ. в субботу отправляю посылку в Рф. )Цена такого комплекта 5200р
дд! на рост 92 см какой надо размер брать у раздельного комплекта - 92 или 98?
ДД! Вам надо брать не меньше 98 см. Т.к. хуппа идет в размер.
Здравствуйте! Скажите, что есть в наличии на рост 92 на мальчика?
ДД. Маша , к сожалению этот рост уже полностью продан. Можно привезти на заказ..но надо будет ждать около 1-2 недель. Сейчас собираю заказы на весну 2014г.
Добрый день!
А есть в наличии зимний комплект Remi для мальчика, р-р 110?
