Наверное это уже все:((
Надежды на Б нету, хотя так приятно тянуло животик.
Сегодня утром БТ 36,6:(( буду ждать монстров...
Наверное это уже все:((
Надежды на Б нету, хотя так приятно тянуло животик.
Сегодня утром БТ 36,6:(( буду ждать монстров...
А до этого какая была?
Есть возможность что завтра станет выше БТ, и тогда можно будет считать за прикрепление малыша! )))))
Да дело в том что я ее начала только после О измерять