Ekaterina Магнитогорск БТ 36,6 :(( Наверное это уже все:((Надежды на Б нету, хотя так приятно тянуло животик.Сегодня утром БТ 36,6:(( буду ждать монстров... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ana Вильнюс А до этого какая была?Есть возможность что завтра станет выше БТ, и тогда можно будет считать за прикрепление малыша! ))))) 0 06.10.2013 Ответить Ekaterina Магнитогорск Да дело в том что я ее начала только после О измерять 0 06.10.2013 Ответить Кто не ждет 10 октября??? 26ДЦ не выдержала! Похожие записи БТ 36,6 36,6 ! тест 36,6 36,6 или ... ??? БТ 36,6, а через 2 часа 37,2 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027