Войти
Мама девочки (7 лет), жду мальчика, 6 неделя Магнитогорск

БТ 36,6 :((

Мама троих (18 лет, 13 лет, 8 лет) Вильнюс

А до этого какая была?

Есть возможность что завтра станет выше БТ, и тогда можно будет считать за прикрепление малыша! )))))

0
06.10.2013
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Магнитогорск

Да дело в том что я ее начала только после О измерять

0
06.10.2013
Кто не ждет 10 октября??? 26ДЦ не выдержала!

Похожие записи