Девочки! Подскажите у кого нибудь есть такое?
Третий день реву практически без повода. Всё обидно, чуть что сразу в слёзы.
Переживаю, расстраиваться ведь нельзя, а оно само собой получается((((((
Девочки! Подскажите у кого нибудь есть такое?
Третий день реву практически без повода. Всё обидно, чуть что сразу в слёзы.
Переживаю, расстраиваться ведь нельзя, а оно само собой получается((((((