Войти
Ekaterina
41 год Магнитогорск, Россия
На сайте с 02.10.2013, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
15
записей
37
друзей
1
подписчик
Категории
За всё время
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Магнитогорск
30 недель

Сегодня с малышом были на плановом узи

Всё у него отлично, весит практически 1,5 кг

Старшая дочка сидела разглядывала на мониторе, говорит он ей ручкой помахал. 

Пол узнавать не стали,  хотим сюрприз)) дату поставили на 24 июня!!! 

4
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Магнитогорск
29!!!!!!!
Мои 29 неделек!!! 

29!!!!!!!

29!!!!!!!

2
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Магнитогорск
Сохранение

Завтра меня направили в роддом, на сохранение. 

Теперь переживаю как мои любимые без меня будут. 

Прийдется им быть самостоятельными)))) 

3
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Магнитогорск
У нас отличное событие!

Теперь я не одна в доме беременная!!! Моя собачка 

Тоже в ожидании чуда. Тоже токсикоз, аппетита нету,

Интересно так, все признаки беременности как у нас))))

Сегодня заметили что грудь набухла. Теперь ждем подарок

Прям на 8 марта срок ей рожать)))))

4
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Магнитогорск
Постоянно плачу(((

Девочки! Подскажите у кого нибудь есть такое?

Третий день реву практически без повода. Всё обидно, чуть что сразу в слёзы.

Переживаю, расстраиваться ведь нельзя, а оно само собой получается((((((

Мама двоих (20 лет, 12 лет) Магнитогорск
Витамины!!!

Девочки милые!!! подскажите кто какие витамины пьет для беременных.

Меня что то от всех тошнит. Врач выписала новые "эмфетал" та же история((

9
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Магнитогорск
Два или один??!!!

Привет всем! 

Нахожусь в приятном шоке вот уже 3 день.

Наконец то дошла до врача, пошла на учет 

вставать. Врач меня очень сильно удивила.

Поставила под вопросом двойню!!!! По месячным

у меня 10-11 недель, она нащупала все 14!!!!!!

Говорит есть вероятность двойни))))) вот с нетерпением

ждем узи 3 декабря. Я в шоке, муж ходит радостный, 

говорит это же клёво!!!!!

3
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Магнитогорск
Сегодняшний сон

Вчера вечером перед сном загадала себе,

 Если беременная пусть мне лялечка приснится. 

Так приснилась же такая маленькая новорожденная 

Хорошая прихорошая. Может просто очень хочется!!!! 

Мама двоих (20 лет, 12 лет) Магнитогорск
26ДЦ не выдержала!

С утра как обычно побежала в туалет по хватив тестик

Мне кажется он ярчает 

26ДЦ не выдержала!

Мария
20 лет 5 месяцев
Семён
12 лет