Подскажите пожалуйста кто во сколько неделек начал готовить приданное?
У меня еще вообще ничего не готово))
Всё кажется что успеем )))
Подскажите пожалуйста кто во сколько неделек начал готовить приданное?
У меня еще вообще ничего не готово))
Всё кажется что успеем )))
Сегодня с малышом были на плановом узи
Всё у него отлично, весит практически 1,5 кг
Старшая дочка сидела разглядывала на мониторе, говорит он ей ручкой помахал.
Пол узнавать не стали, хотим сюрприз)) дату поставили на 24 июня!!!


Завтра меня направили в роддом, на сохранение.
Теперь переживаю как мои любимые без меня будут.
Прийдется им быть самостоятельными))))
Теперь я не одна в доме беременная!!! Моя собачка
Тоже в ожидании чуда. Тоже токсикоз, аппетита нету,
Интересно так, все признаки беременности как у нас))))
Сегодня заметили что грудь набухла. Теперь ждем подарок
Прям на 8 марта срок ей рожать)))))
Девочки! Подскажите у кого нибудь есть такое?
Третий день реву практически без повода. Всё обидно, чуть что сразу в слёзы.
Переживаю, расстраиваться ведь нельзя, а оно само собой получается((((((
Девочки милые!!! подскажите кто какие витамины пьет для беременных.
Меня что то от всех тошнит. Врач выписала новые "эмфетал" та же история((
Привет всем!
Нахожусь в приятном шоке вот уже 3 день.
Наконец то дошла до врача, пошла на учет
вставать. Врач меня очень сильно удивила.
Поставила под вопросом двойню!!!! По месячным
у меня 10-11 недель, она нащупала все 14!!!!!!
Говорит есть вероятность двойни))))) вот с нетерпением
ждем узи 3 декабря. Я в шоке, муж ходит радостный,
говорит это же клёво!!!!!
Вчера вечером перед сном загадала себе,
Если беременная пусть мне лялечка приснится.
Так приснилась же такая маленькая новорожденная
Хорошая прихорошая. Может просто очень хочется!!!!
С утра как обычно побежала в туалет по хватив тестик
Мне кажется он ярчает
