внутренний сапожок для утепления ноги в любой обувке, особенно в
резиновых сапожках. Новые. Стелька -флиска. По стельке длина 15см.
Думаю, будет хорошо от 14 до 15см.
150 руб.


внутренний сапожок для утепления ноги в любой обувке, особенно в
резиновых сапожках. Новые. Стелька -флиска. По стельке длина 15см.
Думаю, будет хорошо от 14 до 15см.
150 руб.

