Татьяна Москва Зубы!!!! Ровно в 7 месяцев вылез второй зубик правый резец))))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ура ура ура!!!! Теперь и мы зубатые)))) Девочки подскажите как быть??? Похожие записи Наши первые зубки))) С первыми зубками нас🎉 Дождались!!! Про боковые резцы. Я в недоумении Когда ждать второй зубик? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027