Войти

37,3 скоро роды!!!

Sofia
Анастасия, 17 лет 8 месяцевАлександра, 9 лет 11 месяцевArseny, 7 лет 1 месяц Лондон

Ого скоро! А по каким признакам они дали такой срок? :)
0
06.07.2016
Татьяна
Костюша, 12 лет 6 месяцевСереня, 9 лет 11 месяцевВасилий, 6 лет 7 месяцев Москва

Осмотр внешний, посмотрела на сколько головка опустилась. А опустилась она очень низко. Я первого ровно в 39 родила, второй обычно не позже но посмотрим, может до 40 буду ходить😬 Тогда я точно всех загрызу. Я знаю что после родов вообще не легко будет, но уже с пузом ходить устала😔 Треники оч часто, тошнит часто. Думаю максимум до след выходных походить, а там проверим мои предчувствия и профессионализм гинеколога)))

0
06.07.2016
Sofia
Анастасия, 17 лет 8 месяцевАлександра, 9 лет 11 месяцевArseny, 7 лет 1 месяц Лондон

Поняла. Мне сказали что на половину в тазу головка... не поняла это хорошо или нет но живот сначала опустился а теперь снова нарочно сверху. И не знаю сколько ходить... и.к. первую симултровали в 39.5. Хорошо бы чтобы у вас получилось!

0
06.07.2016
Татьяна
Костюша, 12 лет 6 месяцевСереня, 9 лет 11 месяцевВасилий, 6 лет 7 месяцев Москва

Моя ещё померила матку в см, сколько не сказала. Но говорит:" ну да, на низком старте!" Я чувствую как он барахтается прям над лобком, у меня с первым тоже оч низко был, в роддоме при схватках делали узи и сказали "Ого, как низко" а роды были оч сложные, после даже больничный доплачивали, продлили из за сложных родов((( Вот так!

0
06.07.2016
Котик Мотик
Пупусь- мамина гордость, 15 лет 11 месяцевПупа- мамина радость, 14 лет 6 месяцевПупа- мамина душа, 13 лет 2 месяцаПусуся-мамино счастье, 9 лет 10 месяцев Домодедово

ой не то слово............ща сижу отхожу ...с 10 вечера до 2х вещи разгребала.........капец.......все разгребла убрала ненужно, но дом убрать нормально немогу.....думаю узбечку брать на уборку....3этажа...уже не потяну, шторы еще стирать.....короче атас...

0
10.07.2016
Татьяна
Костюша, 12 лет 6 месяцевСереня, 9 лет 11 месяцевВасилий, 6 лет 7 месяцев Москва

Да все мы такие сейчас)))

0
11.07.2016
Moon
Алёша, 20 лет 3 месяцаАлиса, 17 лет 5 месяцевЛуна, 9 лет 10 месяцевВанечка, 4 года 6 месяцев Лимассол

С настроением у нас сейчас явно перебои

0
06.07.2016
Татьяна
Костюша, 12 лет 6 месяцевСереня, 9 лет 11 месяцевВасилий, 6 лет 7 месяцев Москва

Мда....чувствуется в совокупности по постам😕

0
06.07.2016
36,3 опускается животик)))) Родила!!!!!

Похожие записи