Вчера была в ЖК все хорошо, вес 60,4 прибавка +2 кг за 2 недели. Наверное последняя прибавка. Плюс оттеки от жары. И мальчуган наш подрос хорошо, сама чувствую, попка стала ого го и постоянно торчит места ей в животике уже оч мало)))) головка опустилась оч низко, в туалет хожу раз 15 минимум. Ночью 3-4 раза ((( моя гиня дала мне срок 1,5 недели. В принципе он схож с моими ожиданиями, думаю на след недели ближе к выходным. Числа 15. Проверим. Сумки готовы на половину, белье половина не поглажена. Колыбель не собрана( желания нет ничего делать( хочу в отпуск на море, без забот и хлопот. У мужа с работой навалилось дел. Дома охотно ещё шкаф поменять, шторы. Уюта хочется, квартира маленькая места мало вещей много(. Голова уже болит от того что не знаешь куда это все распихать чтоб пространство освободитт😏 Ладно, депрессия в сторону, скоро совсем не когда будет депрессовать😃 Счастье в дом прийдет😍🍼
Осмотр внешний, посмотрела на сколько головка опустилась. А опустилась она очень низко. Я первого ровно в 39 родила, второй обычно не позже но посмотрим, может до 40 буду ходить😬 Тогда я точно всех загрызу. Я знаю что после родов вообще не легко будет, но уже с пузом ходить устала😔 Треники оч часто, тошнит часто. Думаю максимум до след выходных походить, а там проверим мои предчувствия и профессионализм гинеколога)))
Поняла. Мне сказали что на половину в тазу головка... не поняла это хорошо или нет но живот сначала опустился а теперь снова нарочно сверху. И не знаю сколько ходить... и.к. первую симултровали в 39.5. Хорошо бы чтобы у вас получилось!
Моя ещё померила матку в см, сколько не сказала. Но говорит:" ну да, на низком старте!" Я чувствую как он барахтается прям над лобком, у меня с первым тоже оч низко был, в роддоме при схватках делали узи и сказали "Ого, как низко" а роды были оч сложные, после даже больничный доплачивали, продлили из за сложных родов((( Вот так!
ой не то слово............ща сижу отхожу ...с 10 вечера до 2х вещи разгребала.........капец.......все разгребла убрала ненужно, но дом убрать нормально немогу.....думаю узбечку брать на уборку....3этажа...уже не потяну, шторы еще стирать.....короче атас...