Не знаю но мне не везет с гинекологами, нужно лечиться а подходящего нет. Была в бесплатной в пятой поликлинике, там там сказали платно эрозию прижигать. Заведующая сказала все делается бесплатно. В итоге типа аппарат не работает.
Решила идти в платную. Какие хорошие гинекологи есть? и самое главное где?