Войти
aleksa
Алёна, 12 лет 11 месяцевВарвара, 8 лет Белгород

Помогите найти гинеколога

CorE
Лапочка дочка, 14 лет 7 месяцевЛапочка дочка , 10 лет 6 месяцев Белгород
а у кого были в пятой??????Я была у Филатовой,она меня платно направила на анализы и платно направила под нож......
0
27.01.2015
aleksa
Алёна, 12 лет 11 месяцевВарвара, 8 лет Белгород
Я была всю беременность у Войцеховской, потом сбежала от неё. Не понравилось отношение ко мне. Потом пошла к Касьяновой, сбежала от Войцеховской. А она меня обратно на прижигание к Войцеховской. Сказала взять с собой до 1000 рублей мелкими купюрами там на какой то объем( я так поняла магарыч). У зав. отделением узнала что за прижигание ничего платить не нужно, не за какие объемы. Потом узнала что препараты которыми дезинфицируют просрочены. А в итоге аппарат не работает.
Ушла оттуда прям бегом.
0
27.01.2015
CorE
Лапочка дочка, 14 лет 7 месяцевЛапочка дочка , 10 лет 6 месяцев Белгород
а к заведующей на прием не ходили?
0
27.01.2015
aleksa
Алёна, 12 лет 11 месяцевВарвара, 8 лет Белгород
не ходила, просто зашла спросить платно делается прижигание эрозии матки или нет. Она видимо втык вставила врачам. Что они на меня косо смотрели. А Войцеховская вообще сказала что я знаю больше чем мне положено знать, прям грубиянка какая то.
К заведущей записи нет.
0
27.01.2015
CorE
Лапочка дочка, 14 лет 7 месяцевЛапочка дочка , 10 лет 6 месяцев Белгород
она по моему сама записывает
0
27.01.2015
aleksa
Алёна, 12 лет 11 месяцевВарвара, 8 лет Белгород
я уж лучше в платную пойду, сейчас азотом прижигают вроде, а они только током. Говорят азотом лучше
0
27.01.2015
Юлия
Лерочка, 12 летВиктория, 7 лет 10 месяцев Белгород
мне кстати только вот сегодня сказали, что эрозию прижигают платно на аппарате сургитрон, на другом-вроде бесплатно. а про сургитрон я сама спросила. 1000 руб это стоит. это в 1 поликлинике.
0
27.01.2015
aleksa
Алёна, 12 лет 11 месяцевВарвара, 8 лет Белгород

Так это на определенном аппарате видимо, мне заведующая сказала если есть полис и зарегистрирована в поликлинике то бесплатно. А врач сказала с собой взять там на какой то объем... на прямую правда не сказала что платно.

Да я когда была беременной, пришла первый раз. У меня эта Войцеховская попросила в больницу клей купить, пакеты одноразовые и что то еще. Якобы больница же бедствует.

А когда на третьем триместре попросила все таки бесплатные витамины мне выдать, то она скрипя зубами дала и сказала что с витаминами для беременных в стране напряженка. А моей подруге так же в пятой поликлинике каждый месяц давали, правда другой врач.

0
27.01.2015
Юлия
Лерочка, 12 летВиктория, 7 лет 10 месяцев Белгород
блин, а мне вообще никаких бесплатных витаминов не давали, только платные прописывали — витрум, элевит. вот и где правду искать спрашивается?!
0
29.01.2015
aleksa
Алёна, 12 лет 11 месяцевВарвара, 8 лет Белгород

Вообще должны давать каждый месяц беременным компливит, витамин Е и еще какие то

0
29.01.2015
Юлия
Лерочка, 12 летВиктория, 7 лет 10 месяцев Белгород
ну теперь буду знать))) когда второго буду планировать — тогда уже буду требовать!)
0
29.01.2015
Marusya
Полина, 9 лет 10 месяцевУльяна, 8 лет 5 месяцев Белгород
Добродомова Ирина Сергеевна.принимает в Инвитро на конева
0
27.01.2015
aleksa
Алёна, 12 лет 11 месяцевВарвара, 8 лет Белгород

эх Конева далековато...

0
27.01.2015
Marusya
Полина, 9 лет 10 месяцевУльяна, 8 лет 5 месяцев Белгород
Ну я тоже езжу с др конца города .она кстати и эрозию прижигает.подруга делала,все хорошо прошло.
0
28.01.2015
Диана
Андрей, 15 лет 2 месяца Белгород

звоните в департамент здравоохранения и жалуйтесь, еще чего! охренели совсем!!!!!!!!!!!!!

0
27.01.2015
Кожаные сапоги осень-весна. Почта. Белгород Продам аппарат для очищения кожи лица и тела Almea Clariskin.

Похожие записи