Ну, что делается, я прям не знаю, как это объяснить...Сегодня к нам на кран прилетел голубь днём и до сих пор сидит и не хочет улетать...Я думаю у него тепловой удар, потому что он летает, пьёт и кушает, только сидит в теньке и никуда не хочет двигаться. Я его покормила, между прочим меня почти не боится. Конечно, в руки не даётся, но я спокойно стою в полуметре от него - он не улетает, я к нему руки протягивала, кормила (с рук не берёт, уходит - 10см остаётся, так подбрасываю под морду), поилку под морду сую - пьёт. Весь день так..Теперь сижу, читаю, что ему ещё дать можно, что он ест то...Может это знак?)Такого у нас на кране ни разу не было, за всю его многолетнюю историю.Так посередине реки стоим!Откуда тут голубю взяться - ума не приложу!
У меня голубь залетал на балкон и дня три там у меня жил, я его кормила поила, наверное сил у него не было, через три дня очухался и улетел. Он в основном на одном месте сидел и мало ходил, а потом не чего полетел.
0
28.06.2014
Ответить
правда?и у меня также..сегодня утром ещё был, сейчас вышла — улетел куда-то..или спрятался. И что вы забеременели в этом цикле, когда он залетал??
0
28.06.2014
Ответить
мне голубь перед прошлой Б нагадил на голову,шла на работу и тут на тебе.хорошо салфетки были влажные.а птицы -к известиям
0
28.06.2014
Ответить
да,ещё тогда к нам с Москвы привозили мощи Ксении и Матроны и икону Матроны.я на службе была,молилась.
была суббота,я шла на работу в обед и за 5 метров от двери меня голубь пометил.щас тоже на работу собираюсь,может сегоня тоже пометит?я не обижусь.
была суббота,я шла на работу в обед и за 5 метров от двери меня голубь пометил.щас тоже на работу собираюсь,может сегоня тоже пометит?я не обижусь.
0
28.06.2014
Ответить
ахахах)))мда...необычно)))и что забеременели в том цикле?
третьего срочно надо!так держать!))