Сапожки отличные, но на одном из них есть капелька желтой краски (задели на площадке, когда гуляли), больше никаких дефектов нет, состояние очень хорошее. Покупала за 3400 в сети магазинов "Весело шагать" 



Сапожки отличные, но на одном из них есть капелька желтой краски (задели на площадке, когда гуляли), больше никаких дефектов нет, состояние очень хорошее. Покупала за 3400 в сети магазинов "Весело шагать" 


