Кому не говорю из своих знакомых что люблю готовить , что готова провести хоть целый день на кухне - с меня смеются не понимают. Наверное у меня это от моей мамы- она у меня шеф повар в ресторане). Люблю эксперементировать над продуктами. Когда приходят друзья в гости частенько говорят - "чем ты нас сегодня побалуешь". А мне это совсем не надоедает , хоть мои подружки устают на кухне -друг у друга интересуются что кто готовит на ужин? А я полна идей)))Приятно когда звонят , консультируются как что приготовить , испечь - я с радостью делюсь своими рецептами. Так сказать считаю это своим хобби)))
Мама девочки (15 лет)
Москва
Ааа, давай дружить? Тож люблю готовить, но что то фантазии порой не хватает:) а хочется готовить по проведенным рецептам!
0
10.10.2013
Ответить
