Впринципе весь вопрос))) касается естественно не работающих
Мама двоих (6 лет, 1 год), планирую беременность
Оренбург
Детское пособие до 1,5 лет всем перевели?
Мама двоих (22 года, 13 лет)
Оренбург
Я тебе больше скажу, ещё маленькие детские каторые малоимущим выплачиваются до 18 лет тоже не переводили, а их переводят раньше больших всегда!!! Это из за праздников, каждый год так)
0
14.01.2016
Ответить
Мама троих (17 лет, 11 лет, 6 лет)
Оренбург
Ясно) блин последний месяц и то отдавать не хотят
0
14.01.2016
Ответить
Мама двоих (22 года, 13 лет)
Оренбург
У нас в Орене кому то уже перевели? Странно, обычно всем одновременно приходят я всегда думала.
0
14.01.2016
Ответить
Мама троих (17 лет, 11 лет, 6 лет)
Оренбург
Незнаю. Но точно помню в том году кому то перевели почти сразу после праздников, а многим позже постепенно
0
14.01.2016
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Оренбург
я думаю тут от района зависит, соц.защиты же разные, вполне возможно что и дни могут незначительно отличатся,
0
14.01.2016
Ответить
Мама двоих (22 года, 13 лет)
Оренбург
А точно) я про это как то не подумала даже)
0
14.01.2016
Ответить
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года)
Москва
мне еще не переводили..тоже не пойму почему
0
14.01.2016
Ответить