Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год), планирую беременность Оренбург

Детское пособие до 1,5 лет всем перевели?

Мама двоих (22 года, 13 лет) Оренбург

Я тебе больше скажу, ещё маленькие детские каторые малоимущим выплачиваются до 18 лет тоже не переводили, а их переводят раньше больших всегда!!! Это из за праздников, каждый год так)

0
14.01.2016
Мама троих (17 лет, 11 лет, 6 лет) Оренбург

Ясно) блин последний месяц и то отдавать не хотят

0
14.01.2016
Мама двоих (22 года, 13 лет) Оренбург

У нас в Орене кому то уже перевели? Странно, обычно всем одновременно приходят я всегда думала.




0
14.01.2016
Мама троих (17 лет, 11 лет, 6 лет) Оренбург

Незнаю. Но точно помню в том году кому то перевели почти сразу после праздников, а многим позже постепенно

0
14.01.2016
Мама мальчика (11 лет) Оренбург

я думаю тут от района зависит, соц.защиты же разные, вполне возможно что и дни могут незначительно отличатся,

0
14.01.2016
Мама двоих (22 года, 13 лет) Оренбург

А точно) я про это как то не подумала даже)




0
14.01.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Москва

мне еще не переводили..тоже не пойму почему

0
14.01.2016
Мама троих (17 лет, 11 лет, 6 лет) Оренбург

Кому то уже перевели, кому то нет

0
14.01.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Оренбург

мне нет еще.я,честно,и не ждала так рано.пока они от праздников очухаются..))

0
14.01.2016
Я и доча)) Начинаю переживать

Похожие записи