Войти
Мама троих (11 лет, 5 лет, 10 месяцев) Оренбург

7й пошел. 10 мес 26 дней

Мама девочки (6 лет) Москва

Как грудь спасайте от укусов ?

Дочь один раз укусила , пару дней болячка и синяк был. Бепантен помог.

0
20.08.2020
Мама троих (17 лет, 11 лет, 6 лет) Оренбург

Не кусает сейчас. Может когда играется но эт редко и не сильно

0
21.08.2020

Держитесь, еще немного осталось 😁

0
25.06.2020
Мама троих (17 лет, 11 лет, 6 лет) Оренбург

Ага. Чую дальше еще веселее будет 🙈

0
25.06.2020

Каждый новый зуб приближает вас к завершению этого кошмара 😆 Пусиьь тебя эта мысль греет))

У нас только 4 😢

0
26.06.2020
Мама троих (17 лет, 11 лет, 6 лет) Оренбург

Ну да))

0
26.06.2020
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Анжеро-Судженск

Ой, у нас тоже этот период) мама зомби тоже))) зато потом будем с улыбкой вспоминать)

0
26.06.2020
Мама троих (17 лет, 11 лет, 6 лет) Оренбург

Да... детки так быстро растут 😭

0
26.06.2020
Лерочка 10 мес 8 зубик 👏🏻👏🏻👏🏻

Похожие записи