8, 11 мес наш 5й зубик
Долгие мучения. Болезнь, боли, слюни и все в кучу.... бессонные ночи продолжаются... но вот они родненькие!!!!! Прорезались! Ураааа 
Фууух купили мы прогулку. К сожалению в нашем городе слишком маленький выбор. А заказывать кота в мешке не люблю. Люблю щупать. Более или менее подошел вариант Oyster Zero. Главное что ребенок заценил)) 
Здравствуйте. Я не шарю в прогулках вообще. Со старшей не было. Со средней купили не помню что и пожалела. Нужно: большой капор, сиденье не совсем гамак, но чтоб ребенок не съезжал. В июле только год, поэтому надо чтобы полноценно спала. Чтобы удобно и б...
6 мес 7 дней. Чет я офигела скажу честно. 
Как же время то летит((((( только вроде родилась!!!!! А уже пол года.
Вес 7700-7800
Рост ???
Что имеем:
-Зубы по прежнему 2
-ползаем по квартире на четвереньках
-сидит с упорой на руку
-встает на колени (на ноги тоже хочет, не даю) в кроватке
-остальное ...
Какая же взрослая у меня девочка. Немного фото с сегодняшнего дня рождения. Просто дома с самыми близкими подружками. Пусть это будет здесь) 
Я в шоке!!!! Сама!!!!!
Витка кричит «мамааа Лера встала». Я хватаю телефон, на ходу включаю камеру. И вот.. скрин из видео. 
На сегодняшний день 5 мес 26 дн. Пытается давно. Понимаю что рано очень но я не могу с ней ничего сделать. Лера шилопоп самый настоящий. Прилагаю фото