Лето подходит к концу, хоть и на море еще не ездили. Запишу чтоб не забыть. Особо новостей у нас. Детки растут, резвятся, купаются в бассейне)
У Гоши режутся 4 моляра. Немного капризный, проблемы с едой даже появились. Но не особо критично тьфу тьфу тьфу. Спит по-прежнему два раза в день. От получаса до трех часов. Всегда по-разному. Еда у нас все та же, экспериментировать боюсь. Есть небольшая склонность к аллергии. Но ест все, что нужно. С горшком мы не дружим, да я и не тороплю пока что.
А вот куча фоток нашего лета :)))))))

Эта фотография была сделана в рамках социального проекта в поддержку мира, в связи с событиями на Украине.


