Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Кишинев

Нам 5 месяцев

Мама двоих (21 год, 13 лет) Одинцово
Добрый вечер! Поздравляю вашего малыша пусть растет большим и храбрым, хотя вы уже богатыри. Может после еды подольше не класть на живот, чтобы пища попала в желудочек, а врач смотря какой врач, у моего врача все мои проблемы и не проблемы во все, на что не жалуюсь, всё нормуль для него )))

0
09.10.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Кишинев

Елена, спасибо за ответ :)

я кладу его в манеж или на коврик, он сам переворачивается... а если держать его на руках, он ёрзает сильно, от этого тоже срыгивает .... 

просто мне сестра сказала, если малыш часто срыгивает, надо врачу показаться... я не вижу большой проблемы в этом, но уточнить все-таки хочется, нормально ли это 

0
09.10.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Одинцово

Если после каждого кормления и много срыгивает (больше столовой ложки), то лучше к врачу, а так подождите, может переел, на животик катнулся и срыгнул ))), к 6 месяцам более менее пройти должно

0
09.10.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Кишинев

Ложками не мерила, но не думаю что больше нормы )

Спасибо, будем наблюдать )

0
09.10.2013
Симферополь
Нам тоже 5 месяцев почти. Срыгиваем если после еды перворачивать сразу,или когда переели.
0
09.10.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Кишинев

спасибо за ответ! видимо малый передает... 

0
09.10.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Привет!

Все детки срыгивают  в этом возрасте..  Это пройдёт!
0
09.10.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Кишинев

Спасибо за ответ, все познается в сравнении, я сравниваю своего сына с моей племяшкой, она на пару месяцев старше, она не срыгивает так часто, по-этому я чуть напрягалсь ))

0
09.10.2013
Просто фотографии, Егорка 5 месяцев

Похожие записи