Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Кишинев

Гоше год и 9 месяцев

Мама мальчика (13 лет) Кишинев
Вам разве прививку от ротовируса не делали...она в видемкапелек в рот...в год по моему?
0
27.03.2015
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Кишинев
У нас медотвод по прививкам (
0
27.03.2015
Мама мальчика (13 лет) Кишинев
Вы сами не хотели или были показания врача?
0
31.03.2015
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Кишинев
были показания от невролога. а так наверное, сделали бы. 
0
01.04.2015
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Такой серьезный на первой фотке!!!

0
07.03.2015
Заметки про нашего мальчика, или скоро полтора года.... Гоше 1.11

Похожие записи