9 мая нашему котенку исполнилось два года! 

Отмечали дату в узком кругу в кафе на террасе, с погодой повезло, ни холодно, ни жарко. Фотографа в этот раз не пригласили, поэтому фотографии только с телефона, даже фотик не взяли :( о чем жалею очень, так даже нет фотографии с мамой, бабушками....



Отведав пирожного поехали на Мемориал.

мои мужчины...



ну а вечером - праздник в честь дня рождения Гоши :)









ну а я осталась без фотографий (
С днем рождения, сынуля. Мы тебя очень любим! Будь здоров и счастлив 
