Войти
Наталья
Егор, 13 лет 1 месяцМиша, 7 лет 10 месяцев Кишинев

Гоша сам встал

Алена
Кирюша, 13 лет 1 месяцВасилисушка, 7 лет 4 месяца Москва

Поздравляюю!!! Мы тоже сегодня первый раз встали на ножки в кроватке, правда сразу упали, зато на коленках теперь сынуля готов стоять круглые сутки)))))

0
15.12.2013
Наталья
Егор, 13 лет 1 месяцМиша, 7 лет 10 месяцев Кишинев

Мы вас тоже поздравляем :) Гоша тоже стоит на четвереньках и раскачивается))) ждем когда поползет))  

Месяц ждем))))) 

0
15.12.2013
Дашуня
Илья, 13 лет 1 месяц Ногинск
Я вас поздравляю, здорово)))))) а на чем он сидит прикольная это что на первой фотке?
0
15.12.2013
Наталья
Егор, 13 лет 1 месяцМиша, 7 лет 10 месяцев Кишинев

Спасибо :)

А сидит Гоша на качалке в виде божьей коровки... Их в Молдове производят, называется Хуца-Хуца)))))))))) 

0
15.12.2013
7 месяцев Наш первый новый год

Похожие записи