
...
- Мальчик, кем ты хочешь стать, когда вырастешь?
- Космонавтом…
Почему девочки не хотят стать космонавтом? Или хотят, но их мало. На сто Гагариных одна Терешкова. Да, еще Белка и Стрелка, но они не в счет, их не спрашивали. Хотя, говорят, Терешкову тоже не спрашивали, но сейчас много чего говорят о том, что было тогда. Даже, когда не спрашивают.
Дело не в этом. А в том, что любая практически девочка глубоко на подсознании знает, что сама в состоянии родить себе свой Космос. Маленького человечка, который в считанные секунды становится центром ее вселенной. И лететь никуда не надо. 9 месяцев постоянной проверки возможностей своего вестибулярного аппарата оставляют полное ощущение невесомости.
Со своим Космосом я встретилась 30 марта 2007 года в 13:15 по Москве. Все 9 месяцев ожидания, 6 часов упорного труда, «Тужься! Тужься! Еще!!! … Девочка. 13:15» оставили ощущение нереальности происходящего. Я выпала из матрицы на время беременности, а когда вернулась в реальный мир, мой Космос лежал у меня на животе и удивленно смотрел мне в глаза. Пристально. Внимательно. «Здравствуйте, женщина. Изнутри Вы по-другому смотритесь. Я теперь буду смыслом Вашей жизни, если Вы не против». А я не против. Я только за! Я даже не подозревала, что ТАК тебя ждала.
Когда тебя качает от усталости,
Когда потерян счёт твоим делам,
Не позволяй себе рыдать от жалости,
Не дай сложиться двум твоим крылам.
Иди вперёд, собой любуйся милою,
Не унывай, открыта будь добру,
И поднимись над суетой постылою,
Любуйся солнцем, небом поутру.
И все свои проблемы, неприятности,
Ты вдруг забудешь, стоя у зеркал.
Смени прическу и побольше яркости.
То, что устала, кто тебе сказал?
И все дела - они тобой придуманы,
Пора себя неспешно разгружать:
Казаться слабой, оставаясь сильною,
Простая истина, но надо ее знать.
Ещё ты помни, что ты чудо-женщина
Что ты прекрасна и душой светла,
Тебе счастливой быть судьбой завещано-
Не опускай прекрасных два крыла!
Девочки,кто заказывает что-либо в Ив Роше!!!Помогитe,пожалуйста.Что там можно заказать такое,что на 100500% не пожалеешь?
Бисквит уже готов,салат тоже)))

Не судите строго(
В бою незримом каждый день Защитница отечества,
Между плитою и столом
Всё время баба мечется. Детей одеть и накормить, Посуду начисто помыть, Рубашку мужу постирать, Пол ночи сексом развлекать, И с боевой раскраской, Разрезом- декольте, Улыбкою и лаской Убить буквально всех! И нет уже сомненья, Что этот праздник наш! С защитницей отечества Поздравим бабы нас!












































