Войти
Мама девочки (5 месяцев) Москва

Крошка бу-бу)

Мама девочки (12 лет) Сургут

Поздраааавляем......... С первым словом)))))))) с пол банкой кабачка))))))

0
18.02.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибо)да,сегодня я опять услышала ма-ма)походу эти буквы теперь будем слышать часто))круто так)начинает болтать уже)и есть)))надеюсь сегодня съедим еще больше))))

0
18.02.2014
Первое февраля, первый раз,первая ложка Сидим)

Похожие записи