Еще до беременности знала, что первая родится девочка. А на УЗИ в 16 неделек наш малыш с гордостью продемонстрировал, что он мальчик. Муж очень рад! А я к этой мысли недельку привыкала. Я просто не ожидала...
Сейчас, уже с нетерпением жду нашего богатыря, должны со дня на день появиться шевелюшки.
Изменилось отношение мужа... Раньше, для него моя беременность, все таки какая-то абстрактная была, а теперь точно знает, что ждет СЫНА!
Каждый день ощущаю увеличение животика, но с весом пока ровно...
