...вроде устаканился, встает сын около 8 утра; минут 40 - 1 час гуляет, затем около 10 опять засыпаем, где-то около 12 дня стараюсь покормить и гулять на улицу, на воздухе однозначно спим. В 14:30 домой, меня на больше не хватает... Дома едим, гуляем с часик и опять спать около 16, и до папиного прихода около 18:00 дрыхнет. Затем засыпаем где-то в 19:30 и до 21. А там плаваем в ванне 30 мин, потом моцион - чистим ушки, носик, складочки протираем... засыпаем 23:30. Ночью 2 раза кушаем, около 3 и ближе к 6 утра, во время кормления минут по 40 не спим... Как-то так...
срок годности 05.2015
Андрюша весит 4.300! Много улыбается, особенно после еды
, хорошо спит днем, особенно на улице. Пустышку не любит, но с ней, длительность сна увеличивается на 1 - 1,5 часа. Глаза, чернющие с рождения, стали серо-синие, как у родителей
, взгляд у сына, ну, очень выразительный! Как и все детишки, любим сидеть и лежать на ручках. Периодически нас мучают колики, старается перетерпеть их на маминой груди. Купались мы целый месяц по 10 минут, и вот уже 2 дня плаваем с кругом, уже по 25 мин!
Ночью просыпаемся покушать 2 раза, около 2 и 5 утра. В 5 отказываемся спать, смотрим по сторонам, улыбаемся... Поэтому переезжаем спать между мамой и папой, где благополучно сопим до 8 утра
.
Я, с родов, сбросила 11 кг... еще 9 лишних ждут своей очереди...
Каждый день отмечаем, как сын растет, какое же это СЧАСТЬЕ!
Всем легких родов и здоровых малышей!!!!


Странные ощущения, уже кажется, что всегда он мне улыбался. Оказалось, что грудью кормить, это так естественно, .... ожидала проблемы... Переодевать малыша, купать, гулять с ним... делаем это все только недельку, а так это все захватило и накрыло с головой!
За прошедшую неделю добрали в весе все то, что успели потерять в РД, сейчас мы 3.200 гр. Слипы, в которых Андрюшка в РД плавал, уже тютелька в тютельку :))). Провела ревизию одежки на размер больше... Купила нашу первую книжку сказок! Описываю такие банальные вещи, но когда они впервые - это очень волнительно и приятно!
Сегодня впервые ходили гулять на целый час, в коляске, до этого, два дня, на руках у папы по 20 и 40 минут.
Уже и прищепка с пупка у нас отвалилась, и улыбаемся родителям во всю, кряхтим.
Когда Андрей начинает кушать, аж захлебывается :) как будто кто-то еще на грудь претендует :)), часто засыпает на груди, просыпается и вновь активно включается в процесс.
Теперь я понимаю смысл слова НЕНАГЛЯДНЫЙ!!! Сыночек наш замечательный, как мы тебя с папой любим!!!
Мой замечательный сыночек родился 17 февраля 2014!!! Папочка уже забрал нас домой!!! Какое же это СЧАСТЬЕ!!! Наша семья наконец-то в полном составе!!!
Харизматичные львы и тигры... 


