Наконец-то вылез наш 8 зуб. (14.04.14) А еще говорят парами лезут))) Седьмой был аж в середине декабря! Или это мы такие особенные?
Совпало или нет, но стал меньше капризничать (читай ныть)).
Сопли правда никуда не делись, но стали подсыхать, ура, а то они нас извели уже. В этот раз от греха подальше соплеотсос не использовала. Посмотрим на последствия. Т.к. нам туботит поставили (как ЛОР сказала начальная стадия отита(((). Завтра снова к ней.
Уже тАААк хочется от болячек этих уйти!
Еще про зубную тему: лезут следующие зубы, врач подтвердила.