Войти
Мама троих (24 года, 1 месяц, 22 года), жду мальчика, 14 неделя Мелитополь

Мои 3 роды в 41 год

Мама четырех (от 8 лет до 27 лет) Сочи

Прочитала рассказ ваш) Смотрю наши девочки ровесницы во всем, и в один день родились, и рост и вес одинаковые))

0
02.07.2014
Мама пятерых (от 9 лет до 36 лет) Мелитополь

Я тоже прочла твой рассказ о родах и периодически читала посты твои о беременности. Здесь у меня еще одна есть подружка- прообщались с ней всю беременность и тоже родили в один день)))

0
02.07.2014
Мама четырех (от 8 лет до 27 лет) Сочи
Понятно) Прикольно))
А я говорю мужу, что родив дома, не знаем тех, с кем родились в один день. А оказывается знаем))
0
02.07.2014
Мама пятерых (от 9 лет до 36 лет) Мелитополь

Если хочешь глянь у меня в друзьях Ксения, вот она тоже 23.05.14 родила, ее пацан в месяц весит 5140, я в шоке, наша в месяц весила 4430 и подросла до 57см, а вы сколько в месяц стали?

 
0
02.07.2014
Мама четырех (от 8 лет до 27 лет) Сочи

Мы в месяц были 5150) Старшая такая же рождалась, но в месяц 4400 была я посмотрела. Подросла на 2см. Ну по ней чувствуется вес, руки немеют. Наверно прикладываю часто, до сих пор часа через 2 ест.

0
02.07.2014
Мама пятерых (от 9 лет до 36 лет) Мелитополь
Крупняшка!!!Наша тоже много ест и тоже через 2 часа, но передает и срыгивает много, сегодня ее взвесила 4700кг. На вид большая и на вес тоже тяжеленькая))))
0
02.07.2014
Мама четырех (от 8 лет до 27 лет) Сочи
Ага) На вид не сказать, но руки болят..
Сегодня в магазине перемерила на весах, так и есть 5150))
Нашу не поймешь, то одну не доест, то 2 съест. Но вроде не переедает. Если наелась, то плакать у титьки начинает или спит если, то выплевывает сама и спит. 
На удивление мало вернее почти не срыгивает. Карина много срыгивала. 
Потом все равно одинаковые будут))
0
02.07.2014
Мама девочки (14 лет) Монино

Света,прими ещё раз мои поздравления!!!! В 41г родить самой без кесарева это что то -УМНИЧКА.Я сама родила в 41г моей красоте уже 2г9м будет 8 числа .Полюшка родилась у меня с таким же ростом 54см и сейчас у неё 1м 1см.и вес 18кг 400гр.Так что у тебя тоже красотка модель будет. Где только мужиков высоких искать им big_smiles_111.gifМой прикол-Полька маленькая меняю на пеленальном столе памперс переодеваю,подходит муж  доченька такая маленькая а уже ноги так раздвигаешь, ты же и рожать будешь, и мальчикам нравиться пора автомат покупать чтобы всех разгонять.Я обписалась от смеха.Дыши в ней не чает всё разрешает (папина дочка) Хорошо когда в зрелом возрасте отцы имеют дочерей. Светуль,повезло тебе с роддомом и с врачами это основной залог успешных родов.Растите большими на радость маме и папе. 69cb0b288e55cc6f101e88751b7bc33d.gif

0
30.06.2014
Мама пятерых (от 9 лет до 36 лет) Мелитополь

Я сама в ней души не чаю, муж тоже, но уже с нетерпением ждет внука))))

0
30.06.2014
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Москва

Какие вы молодцы)) а я все никак не соберусь написать про роды)) уже вроде все отошло, надо написать)) еще раз поздравляю с маленькой принцессой))

0
02.07.2014
Мама пятерых (от 9 лет до 36 лет) Мелитополь
Спасибо, вот почитала и еще что то до вспоминалось,  если не писать, то потом все из головы за ненадобностью выветрится, поэтому стоит легкие мемуарчики писать)))))  я вот и про месяц никак не соберусь, а там глядишь и про 2 уже надо писать. Как у вас дела? Массаж делаете? К нам ходит дядя массажист, у нас кривошея легкая.
0
02.07.2014
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Москва

Я сама делаю, у меня папа массажист, так что все сама умею, у нас тонус, но уже намного лучше)) в ванне купаемся, ныряем))

0
02.07.2014
Мама пятерых (от 9 лет до 36 лет) Мелитополь

молодцы, а мы все еще в детской ванночке плюхаемся, у нас душевая кабина((((( хочу купить ей комнатный бассейн с кругом чтоб тоже нырять)))))

0
03.07.2014
super_smilies086.gifпоздравляю, здоровья вам и маляве "наркоз был отличный — при отходняке я выдала, что теперь понимаю наркоманов)))." о дааааа я от наркоза отходила так же сказала  big_smiles_162.gif
0
30.06.2014
Мама пятерых (от 9 лет до 36 лет) Мелитополь

Ну это не все мои перлы, я выдала еще: муж,  пошли за четвертым!

0
30.06.2014
big_smiles_162.gifну замечательно
0
01.07.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Кривой Рог
Поздравляю)) меня мама в 42 родила тоже сама. сейчас родив 2х мне это сложно представить. но решиться на это это подвиг. молодость продлиться лет на 20 эт точно)))
0
30.06.2014
Мама пятерых (от 9 лет до 36 лет) Мелитополь

Если бы мне сказали в мои даже 35 лет что у меня будет третий ребенок я бы не поверила))))) а вот в 40 как приспичило,  видимо буйство гормонов))) так что не зарекайся, все может быть

0
30.06.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Кривой Рог

ох... все равно смело)))) 

0
30.06.2014
Мама четырех (от 1 год до 17 лет) Днепр (Днепропетровск)

Люблю читать рассказы о родах,сразу столько воспоминаний))) Я со старшей после наркоза тоже почему-то про нарокманов сказала,на что молодой   врач или практикант не помню кем он был,мне сказал -что нам наркоманам виднее. .так и не знаю до сих пор правда он так сказал или мне почудилось))))

Поздравляю ещё раз! Растите здоровенькими и счастливыми!

0
30.06.2014
Мама пятерых (от 9 лет до 36 лет) Мелитополь
спасибо, я тоже люблю почитать о родах, теперь и о своих не забуду, а то все быстро забывается))))
0
01.07.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Мелитополь
Поздравляю Вас. Моя мамулька в 43 родила 4 -ую, правда было ПКС, так как когда с третьей ходила за месяц до родов маму свою похоронила и не смогла разродиться, вот и назначили планово. Так что дети это счастье в любом возрасте. Сейчас у моей дочи тетя старше на 5 лет
0
30.06.2014
Мама пятерых (от 9 лет до 36 лет) Мелитополь

А у меня все по правилам, внук родится в декабре, так что тетка будет все таки старше на семь месяцев))))

0
30.06.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Киев

Да....рассказ впечатляет, особенно про эти все штуки с сердцебиением, у тебя душа наверно в пятки ушла.....

0
04.07.2014
Мама пятерых (от 9 лет до 36 лет) Мелитополь
У меня пол головы теперь седой.
0
04.07.2014
Мама двоих (28 лет, 13 лет) Мелитополь
Поздравляю! super_smilies082.gifМолодец!
0
30.06.2014
Мама пятерых (от 9 лет до 36 лет) Мелитополь

Спасибо,  старалась )

0
30.06.2014
Мама девочки (12 лет)

У нас за анестезию 800 гр просят, капец !

0
05.04.2016
Мама пятерых (от 9 лет до 36 лет) Мелитополь

вполне возможно что и у нас уже ставки подняли:)

0
05.04.2016
Мама пятерых (от 9 лет до 36 лет) Мелитополь

Дежурный врач Гиненко Александр Федорович, акушерка Романова Ольга (это я себе на память, а то у меня девичья память плавно переходящая в старческий маразм))))

0
24.07.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Светочка, какой чудесный позитивный рассказ о родах! ты Умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Читаю и понимаю, что у меня еще полно времени о третьем подумать;)))

0
06.07.2014
Евочка - папина копия Наши 2 месяца

Похожие записи