Войти
Мама троих (25 лет, 7 месяцев, 22 года), жду мальчика, 42 неделя Мелитополь

Хрустит позвоночник

Мама девочки (12 лет) Москва
Потеряла Вас в ленте) у нас такая же проблема появилась,поднимаю дочку,она вся хрустит. У вас как сейчас,прошло?
0
15.02.2015
Мама пятерых (от 9 лет до 36 лет) Мелитополь
прошло, но я даю аквадетрим и сырок каждый день + закончили ГВ и перешли на смесь, не знаю что именно повлияло
0
15.02.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Я читала,что это признаки рахита. Поэтому переживаю. Витамин Д я тоже даю, а молочные продукты мы не едим,ни дочь,ни я , у Миланы аллергия на белок коровьего молока.

Схожу к ортопеду посоветуюсь.

А смесь какую ест Евочка?

0
15.02.2015
Мама пятерых (от 9 лет до 36 лет) Мелитополь
Самую банальную — Малыш.
0
15.02.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
Понятно) Будьте здоровы и не болейте!
0
15.02.2015
Мама пятерых (от 9 лет до 36 лет) Мелитополь
Вы тоже!! теперь будем в курсе ваших событий)))Кстати, смотрела фото Миланы Темуровны — мне кажется она тоже папина дочка)))
0
15.02.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
Спасибо ) Да, Миланочка  вся в папу, как и у Вас Евочка)))
0
15.02.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
Если интересно, была сегодня у ортопеда по поводу хруста в позвонках) Сказал что для маленьких это нормально,ничего страшного))
Еще сказал ,за ручку не водить, на ходунки не ставить. "пусть ребенок больше ползает".
Сегодня пытались последовать предписанию врача ) ползало все наше семейство,а Миланка ходила)))
0
18.02.2015
Мама пятерых (от 9 лет до 36 лет) Мелитополь
Спасибо за информацию))) Ева сама делает пару шажков в кровати, но за ручки ходить не хочет вообще, ходунки отдали соседской девочке, ползает по диванам, на пол не пускаю, так как частный дом и пол холодный. Следуем предписаниям вашего ортопеда))))
0
19.02.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
Миланка тоже всегда на диване,у нас хоть и город, полы тоже холодные, но  сейчас требует чтобы ее поставили на пол, и ходит вдоль дивана, а когда до кого нибудь дойдет берет за руку и хочет чтоб водили )А если в своей кроватке она бегает от бортика к бортику) Иногда даже пытается ходить без поддержки,но равновесия пока нет. С ходунками начала войну, папаша ее все равно сажает в них. В общем мы предписания ортопеда не соблюдаем))))
0
20.02.2015
Мама девочки (12 лет) Тверь

Не переживайте, моя также с рождения похрустывает, ортопед сказала, что это норма для малышей. )))))Растут))))

0
09.01.2015
Мама пятерых (от 9 лет до 36 лет) Мелитополь
спасибо, успокоили!
0
10.01.2015
Мама пятерых (от 12 лет до 22 года) Москва
У моей тоже так периодически бывает. И у всех деток было, ничего страшного, просто делаю разминку,и все нормально.
0
09.01.2015
Мама пятерых (от 9 лет до 36 лет) Мелитополь
Понятно, буду тоже разминать))
0
10.01.2015
семерочка+Новый год Стучит!!!!

Похожие записи