Во-первых всех девчонок с праздником!!!! 
Во-вторых хочу отметить как повезло моему мужу: жена, три дочки, мама, сестра и две племянницы - везунчик)))) хорошо, что внучек родился, вот он наш мужичок!!!! 
Во-первых всех девчонок с праздником!!!! 
Во-вторых хочу отметить как повезло моему мужу: жена, три дочки, мама, сестра и две племянницы - везунчик)))) хорошо, что внучек родился, вот он наш мужичок!!!! 
Свет, с прошедшим праздником всю женскую половину вашего семейства!!! Ох мужу и правда повезло))) Внучек — красавчик!)
и вас с праздником!муж твой-счастливчик, живет в окружении роз! Внучок-симпатяжка!