
Быстро, но тяжело прошел первый месяц в новом амплуа годовасика)))

Характер скверный, девчонка балованная и шустрая))) погода ужасная, гуляем мало, почти каждый день дождь((( в итоге лужи и грязь, в которых так хочется оказаться Еве))) Папа уже месяц как в командировке, заезжал домой 2 раза (один раз на час, в другой раз на день) отметил резкий скачок в развитии: умеет пультом выключать телевизор, переключать каналы и регулировать звук, понимает, что отражение в зеркале это она - надевает что либо и идет смотреться, любит наряжать браслеты и все подряд на голову)) видит в отражении у себя на футболке цветочек и тут же опускает глаза на этот цветок на футболке, а вчера вообще ввела меня в шок - гуляя на улице мы встретили маму с девочкой старше Евы на 3 месяца, тоже кстати Ева, так вот та девочка показывала Еве как она умеет прыгать, придя домой Ева подошла к зеркалу и стала повторять движения той девочки, так сказать "прыгать" мы с Настей выпали в осадок, решено идем в группу развивашек, раз у Евы такой подражательный рефлекс))) Вчера обнаружила у Евы 7 зуб - нижняя левая двойка, десны все опухшие, ждем следующих. Я занялась закупкой нарядов Еве на осень, заказала парку на 12-18 месяцев, и угги 22 размера (а какие размеры покупаете вы?) С игрушками отношения не складываются, в фаворитах палки и камни, ой забыла про мячи - с ними прям любофф))) любит их пинать и может кидать руками, стараясь попасть в меня, чувствую спортсменка растет. Словарь внятными и осознанными словами пополняется медленно, из свежего появилось "дай" и "гав", когда хочет кушать то идет к своему стульчику для кормления и пытается в него сесть))) Ругаясь стала грозить пальчиком. Обожает птичек на улице, муж решил купить ей попугайчика - я против, согласна на канарейку. С Фифой (это наш йорк) воюют из-за игрушек - Еве нужны Фифины,а Фифе соответственно Евины,пока побеждает Фифа))) Ну и фото с прогулки:
Любимые палки -почти танец с саблями)))

и с любимыми камушками - еле успеваю из-за рта доставать)))
