Войти
Мама четырех (от 9 месяцев до 25 лет), планирую беременность Мелитополь

1 год 5 месяцев (пост с куклами)

Мама четырех (от 11 лет до 15 лет) Харьков

какие же вы модницы-премодницы!!!

куклы почти все понравились, балерина и скрипачка действительно крутые! удивил их размер - я почему-то думала, что они маленькие.
Этажерка для кукол тоже хорошая идея, Мелана бросает их где попало, надо поискать.
Вы в Почемучку пошли?
0
03.11.2015
Мама пятерых (от 9 лет до 36 лет) Мелитополь

Ой, спасибо! Они правда классные! (скрипачку я ту забрала, написала продавцу что если подружка, то есть ты, до конца месяца не заберет, то возьму я) Сегодня буду звонить Алене.

0
03.11.2015
Мама четырех (от 11 лет до 15 лет) Харьков

я так и поняла, что ту скрипачку ))) все же надеюсь найти гимнастку!
Алене от нас привет ))

0
03.11.2015
Мама пятерых (от 9 лет до 36 лет) Мелитополь

Скрипачка интересна своей интерактивностью, а вот волосы и шарниры лучше у гимнастки!

0
03.11.2015
Мама четырех (от 12 лет до 34 года) Москва

Смотрю на вас и мечтаю о девочкееее!!! Ева маленькая красотуля, солнышко улыбчивое и воображуля-девчуля!

0
01.11.2015
Мама пятерых (от 9 лет до 36 лет) Мелитополь

Я думаю, дочка тебя порадует внучкой:)) Кстати, когда у вас свадьба?

0
01.11.2015
Мама четырех (от 12 лет до 34 года) Москва

Ребята взяли тайм аут, пока все отложилось на неопределенный срок...

0
01.11.2015
Мама пятерых (от 9 лет до 36 лет) Мелитополь

всему свое время, мои вот тоже все никак не распишутся: Сережа хочет шикарную свадьбу, но в этом году его родители сильно потратились, так как купили им 3-х комнатную квартиру и теперь делают там капитальный ремонт, а у нас на шее висит валютный кредит за дачу, но думаю Катя уговорит его на роспись и скромный вечер в этом году:)))

0
01.11.2015
Мама четырех (от 12 лет до 34 года) Москва

Молодцы ребята!

0
01.11.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Какая же красотка и модница Ева!! И вот они куклы!!! Пойду срочно шерстить инет,у нас один только пупс

0
06.11.2015
Мама пятерых (от 9 лет до 36 лет) Мелитополь

Спасибо! А мы даем ей сейчас играть двух небольших пупсов с мягкими телами и одну куклу Барби, а остальные пока на полке красуются:) Ждем 2 лет.

0
06.11.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Вам ей из чего выбрать))) Мягкое тело нравится Еве,мне самой они не нравятся,а вроде деткам больше нравятся?

0
06.11.2015
Мама пятерых (от 9 лет до 36 лет) Мелитополь

куклы с мягкими телами мобильнее, то есть маленькому ребенку не сложно их усаживать в коляску, менять им позы, тискать:)

0
06.11.2015
Мама мальчика (11 лет) Киев

Когда смотришь на Вашу маленькую модницу, хочется родить девочку прямо здесь и сейчас! У Вас отличный вкус!(и одежки потрясающие,и дочка-заглядение!:)А куклы...я бы сама с ними поиграла еще:))

0
23.11.2015
Мама пятерых (от 9 лет до 36 лет) Мелитополь

Спасибо, сама куклами "болею":))) Желаю вам такую же принцессу, в комплект к принцу:)

0
23.11.2015
Мама мальчика (11 лет) Киев

Спасибо! Будем стараться;)

0
24.11.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Кемерово

Какие же у тебя красивые дочери, Свет! Наконец-то я дождалась пост про кукол)) Идеи для фото - супер, а наряды какие у Евы! У тебя такое чувство стиля. Куклы хорошие,особенно Джолины мне понравились. Свет, ты и старших дочерей так наряжала когда они были маленькими?

0
01.11.2015
Мама пятерых (от 9 лет до 36 лет) Мелитополь

Спасибо! Вчера на распродаже такое красивое пальто I love next на 2-3 года купила и свитер травку bluezoo мммммм. Ева беби бона таскает больше всех, Джолин даю только под присмотром. Старалась наряжать, но тогда не было в продаже zara, next( тогда верх шика были китайские фабричные платья, я в те года торговала на базаре вещами, в Москву за товаром ездила 2 раза в месяц, но во времена малиновых пиджаков, можешь себе представить что продавали на детей:)))

0
01.11.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Кемерово

Да уж, раньше ведь и правда при всем желании особо нарядиться было не во что) Кукол Джолин тоже без присмотра бы не дала Марьяше, представляю что бы от них через 5 минут осталось))

0
01.11.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ираклион

Очень красивые куклы! И Ева красотка как всегда))) С короной такая милая! Заглядение! Многодетная мать)))

0
01.11.2015
Мама пятерых (от 9 лет до 36 лет) Мелитополь

спасибо, идут ей головные уборы, особенно короны:))))

0
01.11.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ираклион

так королЕва же)))

0
01.11.2015
Мама пятерых (от 12 лет до 22 года) Москва

Вам просто необходимо рожать девочек!) такие славные они у вас!Лалалупси моей очень нравится.А скажите, там на полке у вас куколка с чёрными волосами,кудрявыми, это кто?)) Очень понравилась

0
01.11.2015
Мама пятерых (от 9 лет до 36 лет) Мелитополь

Что и делаю:)) Папины копии. Куколка от Anne Geddes Unimax.

0
01.11.2015
Мама пятерых (от 12 лет до 22 года) Москва

Пошла гуглить!) А девочки, наверно все папины) Мои тоже!

0
01.11.2015
Мама мальчика (12 лет) Киев

Маленькая принцесса!)) мы тоже по утрам сразу к стульчику для кормления летим!))

0
01.11.2015
Мама пятерых (от 9 лет до 36 лет) Мелитополь

КоролЕва:) ну вы же мальчики, вам положено много кушать!

0
01.11.2015
Мама мальчика (12 лет) Киев

Не, это у нас только утром такой аппетит!))) "королЕва"-класс))))))))

0
03.11.2015
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Москва

Вот это дочь модная! Супер! Затмила всех)

0
01.11.2015
Мама пятерых (от 9 лет до 36 лет) Мелитополь

И по поведению, наверное хлеще всех:))) сегодня папе в торговом центре такой скандал закатила - хуже мамы с ПМС:)

0
01.11.2015
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Москва

Она же Женщина! Имеет право на скандал)

0
02.11.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Блэкберн

Все, рожу девочку и полезу к вам в куклопост :))) а то я в этом профан :))) мама с доченькой играется сама как с куколкой :))) мужа надо богатого, будет модницей :))

0
01.11.2015
Мама пятерых (от 9 лет до 36 лет) Мелитополь

Самые лучшие игровые куклы Gotz! А потом Zapf Creation:))) В этом смысл поздних детей:) Надеюсь, будет самодостаточной

0
01.11.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Вау, а я думала что это я шопоголик 😁 шикарные наряды и подобраны со вкусом!

0
01.11.2015
Мама пятерых (от 9 лет до 36 лет) Мелитополь

У нас был купальник как у вас, так что явно единомышленники:)))

0
03.11.2015
Мама троих (12 лет, 21 год, 11 лет) Екатеринбург

а лошадка -качалка у вас какая мягкая или нет? Если можно киньте фото , охота посмотреть.
0
01.11.2015
Мама пятерых (от 9 лет до 36 лет) Мелитополь

Лошадка самая обычная деревянная, фотка чего то не загружается, но вот ссылка на мой пост где есть фото с лошадкой
https://www.babyblog.ru/user/id1153319/433077

0
01.11.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Какая красота!!!!

0
01.11.2015
Мама пятерых (от 9 лет до 36 лет) Мелитополь

Еще хочу Gotz, мать-маньячка:)

0
01.11.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Рубцовск

Красивые фото! кукол у вас сколько много!

0
01.11.2015
Мама пятерых (от 9 лет до 36 лет) Мелитополь

Да, плюс три живые:)))

0
01.11.2015
Я прогульщица и лентяйка (вовремя не написала пост про год и 4:))) Хэллоуин! жуткиииий и ужаааасный:)

Похожие записи