


Золушку вызывали?:))

Ева в центре с удовольствием гоняла на всех видах транспорта, а дома заказала на ДР РОЗОВЫЙ велосипед, папа купил, но Ева сказала "не хочу кататься - тяжело". Вот такие мы капризные девушки:)))


На горках и батутах проскакала 6!!! часов и не тяжело было:)

Это наши мужчины - сразу видно родня, такие гены ничем не перебьешь! :)

А такую Еваську мы еле-еле утащила домой:)))
Подарков надарили "вагон и маленькуютележку", но больше всего ее впечатлили шарики:)


