




Ну кто фотографировал с высоты двухметрового роста?! Такая красавица, а на фотках одна макушка видна. Уволь этого баскетболиста с роли штатного фотографа;))
Ева супер звезда.
Это мать-фотограф:) фоток много, но она все время в движении и везде размыта получилась, а фото с макушками самые четкие - цветочки заинтересовали, а у некоторых, вообще, все фото боком вставлены и приходится чудеса гибкости проявлять чтобы рассмотреть:)))
В школу ходят школьники, а в садик-садисты)), шучу конечно.
Ева как всегда красотка и модница!
а мы в сад идем через школьный двор, так что мы шкодисты:)))
умопомрачительные подтяжки!!)
шарики у нас тоже самое святое сейчас
не представляю какая она будет шикарная когда пойдет в 1 класс)))
там же будет форма и все строго, но на аксах оторвемся:)))