


Спасибо! а я еще и шляпы нам с Евой купила (заразилась от тебя!:)))
Оч нравится! Мама молодец :) А осень ваша, это прям мечта ))
Это вы в +22 в шапочке??
Модница какая))) на обложку детского журнала прям!
не, это позавчера в +18 и шапочка эта, скорее для образа) вчера было +22 и дефилировали без шапок и даже без курток!
Какая красотка и модняшка )), прям девочка-девочка! Я свою сегодня первый раз за год уговорила пойти в сад с хвостиком, вообще ни в какую никакие прически, говорит Я и лохматая красивая! Ну как тут поспоришь)))).
Самооценка +, молодец! Наша больше за заколки переживает что потерять может, при чем я ее не ругаю за потерю, но у нее инстинкт собственника в +:)))
Ну заглядение! Такая модная девчонка!
Спасибо! мамам старается)
Супер. Красоточка. А как ты её одеваешь я вообще схожу с ума! Завидная невеста!
Вооот, именно такой розовый я и люблю! 😍
и я) а Еве вообще по барабану что на ней надето - мечта шопоголика, а не дочь:)
божественное розовое создание!!!💋