









мой подарочек)))

примерка косушки

мисс улыбка (это звание все еще за нами:)))

это супер маникюр от Евы для Евы)))

выбор из желтой утки и розового фламинго очевиден - только ЖЕЛТАЯ утка, была согласна на белогоединорога, но в комплекте с этой уткой))) папа оббежал три рынка и два магазина в поиске) но эмоции на лице ребенка того стоили!


это наши летние йорки

а это трех-дневные французики
это сходили в кинотеатр в первый раз (боялась не выдержит, но с небольшими походами по залу таки выдержали)
еще Ева в первый раз этим летом сходила в цирк (на эту экзекуцию сходил папа с Евой)

