Любуйтесь:)



Ну такая прелесть!!! А есть фото, где они кучей?)
Абоземой!!!!! 😍😍😍😍😍 какие помпончики)))
Полина не просит собаку или кошку? или ей братьев-сестер хватает:)))
Поля очень хочет котёнка. Папка протестует , у него никогда с братом не было ни одной животиночки (даже хомяка), ему не понять. Но я говорю Полинке, что мы папаню попробуем уломать. Но это попозже, пусть самые мелкие подрастут, а то затискуют бедолагу. Особенно Данька.
Ой умереть можно. Как хочется на ручки взять.