Войти
Ирина
Москва

Как же трудно смотреть на отрицательный тест(((

Светлана
Димка, 12 лет 4 месяца Москва

Ирина не отчаивайтесь, сама ждала эти заветные 2-е полоски, ждала-ждала, потратила кучу денег на тесты и анализы, думала, ну все 4-и месяца и никак, а для меня это не своиственно (как говорит моя подруга "на тебя только чихни и все-положительный результат"), а тут никак и все. Мне уже начало казаться что я схожу с ума, постоянно находила у себя симптомы беременности, делала тест и опять ничего. А в один прекрасный момент, когда я уже перестала покупать тесты и обращать внимание на шалости моего организма все случилось!!! так что не растраивайтесь раньше времени, все у вас будет хорошо и ваши заветные 2-е полосочки тоже появятся!!!Сходите в церковь, поставьте свечку в иконе "Божья Матерь Помощница в родах" 

0
15.11.2013
Ирина
Москва

С днем Матери! И спасибо за поддержку! Вот тоже решила хватит постоянно думать о зачатии и и. Д . Пусть будет как будет! 

0
25.11.2013
Светлана
Димка, 12 лет 4 месяца Москва

Все будет хорошо!!!!!

0
26.11.2013
Анжела
Златочка, 20 лет 5 месяцевСеребришка, 18 лет 1 месяцЛучик Лучезар, 12 лет 7 месяцевЯнтарина, 8 лет 8 месяцевСветозара, 6 лет 2 месяца Фокино

Ирина, терпения вам. Все обязательно получиться. Я дочками забеременела сразу после отмены Диане, в первый же месяц отмены. А вот с третьей беременностью пришлось подождать. Чтобы создать себе позитивное настроение  чего только не делала: вышивала картинку, на которой изображены мальчик и девочка, очень отвлекает от всяких раздумий; ну и разные симоронские техники: написать письмо аисту (написала на голубом листочке и отправила в полет самолетик), съедаешь конфету и говоришь: скушаю конфетку и родится детка. Все это, конечно, смешная чепуха, но настроение улучшает, а нам главное нужен позитив. Ваше желание обязательно исполнится.

0
22.11.2013
Ирина
Москва

Спасибо очень приятно Ваше внимание и поддержка. Всех с прошедшим Днем Матери.  

0
25.11.2013
Раиса
полина, 36 лет 2 месяцаниколай, 39 лет 6 месяцевегор, 32 годасемён, 16 лет 4 месяца Фирово

ирочка,мне это очень знакомо.никак не забеременеть было первенцем и средним сыном.не могла беременных видеть и с колясками,гадала и загадывала..младшего в ночь на крещенье вымаливала.но дождалась,теперь у меня четверо детей и трое внуков,мне 45,а младшему 3 года.пусть и вам небеса подарят чудо!!!

0
13.11.2013
Ирина
Москва

Спасибо большое за поддержку, я вот тоже третьего хочу, но что то уже год никак.((( за это время была гормональная терапия потом и миома и киста. 

0
14.11.2013
Ирина
Москва

Сегодня у старшей дочери день рождения14 лет! Как же быстро растут дети!!!

0
25.11.2013
Выкидыш на 14 неделе.

Похожие записи